Gennadiy Sobran

Если на улице регулярно подходит незнакомая девушка и говорит комплименты, это как надо понимать?

Оксана

Понимайте это так, что она-городская сумашедшая..

Оксана Вершенко

Если ты парень то все ок)

Стас Руднев

Она тебя клеит .Хочет заняться с тобой лесбийским секасом наверно : )

Inna Prusova

Одна и та же?) ) Как это понимать. . наверное как если бы она сказала "человек, а пригласи ка ты меня сегодня куда-нибудь на пару палок чая"))