Алексей Абайдулин

Девушки, а представьте ситуацию, что к вам на улице подходит незнакомый парень, начинает делать вам комплименты

пытается вас рассмешить, вы бы дали ему номер своего телефона если бы он попросил? И вообще по вашему мнению знакомство на улице это нормально?

Михаил Медведев

я бы не дала номер
просто я вообще не в состоянии ни с кем знакомиться, мне все кажется бессмысленным, даже если внешне я улыбаюсь и радуюсь

Андрей

Если понравится, - то почему бы и нет? )

Анастасия Егорова

я бы если даже и хотела бы познакомиться, не дала бы телефон)) )
чисто из гордости))))))) )
максимум на что бы согласилась-это чтобы он добавился в соц. сети)

Роман Шлыков

ничего я ему не дам конечно!

Mary Leto

уж лучше на улице, чем в интернете ...

Анна Коромыслова

телефон? не не слышал. если подходишь на улице сразу предлагай куда нибудь сходить, всё это конечно культурно и не настойчиво. а телефончик просить этим девушку унижаешь только типа дай телефончик я те позвоню, так обычно с шлюхами обращаются.