Аскольд Смачный

Девушки, представьте ситуация. вы идете по улице на встречу парень. см. далееИ

представь ситуация.. .
ты идешь по улице навстречу парень у него в руке тел. как идет возле тебя останавливает тебя жестом, спрашивает - слушай ты город хорошо знаешь? где это место?
и показывает фото улицы на тел. ты как раз идешь в ту сторону.

как бы ты отреагировала и зачем подошел парень?

Татьяна Брикова

Я бы пошёл и показал, если пацан мне понравился конечно, а если нет - то сказал бы - не знаю и АУФИДЕРЗЕЙН!! !

Маруся Гончарова

я бы на словах сказала как туда дойти.. . мало ли.. . вдруг ему и правда туда))

Игорь Игорь

Проводила бы. Зачем подошел - Дак улицу спросить!! ! )))))))))

Павел Кондратьев

У меня часто спрашивают где что находится в городе.
Ничего необычного.
Зачем подошёл? Ну на 100% знать точно не могу естественно.