Иван Емельянов

Мой сын мастурбирует, что делать??

Вчера зашла в ноутбук сыну и посмотрела переписку с его лучшим другом, они присылали друг другу порно. Подскажите, как аккуратней намекнуть сыну, что так делать нельзя?

Самойлова Светлана

1. Все мальчики-подростки мастурбируют - это нормально.
2. Нормально, что мальчики интересуются как это делать.
3. А вот какие именно материалы они находят - это вопрос. К сожалению, найти нормальный половой акт сейчас достаточно сложно, а вот гей-порно и прочие извращения - сколько угодно.
Лучше подсказать сыну, где найти правильные материалы по этой теме. Кое-что есть на nepedik.ru.

Ро
Роман

Научите его стирать историю.

Alexandr

а по моему неприлично читать чужую переписку. можно подумать вы сами этим не занимались. если очень надо, то проконсультируйтесь у ХОРОШЕГО психолога-психиатра.

Тимур Донской

а как акуратно намекнуть вам, что мастурбировать и смотреть порно - это нормально в отличие от сования носа в переписку сына?

Max Gusev

Прямо и ясно расскажите ему, что это не прилично.

Алёна Валерьевна

Отрежь ему пиписку

Вениамин Крыжовник

Если он подросток, то это нормально .

Артём Алексеев

Почему нельзя? Это же часть взросления!

Админ

Дура что ли? Пусть мастурбирует - у него возраст такой, что пар стравливать постоянно надо! Но если хочешь вырастить задрота и извращенца - вперёд!

Дмитрий Мельниченко

это нормально. а вот подглядывать и нести это сплетнями стыдно

Юля

А зачем заходить "в ноутбук сыну и смотреть переписку с его лучшим другом"? Мне просто интересно это, как родителю с 20-и летним стажем.. .

Марат

Что делать нельзя? Порно смотреть? Да, оно вредно, духовно разрушает. А как он мастурбирует - он Вам не покажет, и не проследите - это его личное дело

Светлана Мишенькина

Это скорее нормально. Оставьте пацана в покое.

Наталья Краснова

Почему нельзя-то? Все мужики мастурбируют, а ваш сын особенный?))

К_
Ксю _

хотите вы или нет они этим занимаются в любом возрасте!
Примите..