Воспитание детей

Как быть если сын мастурбирует в туалете. Ему 13 лет. Мне как то стыдно с ним разговаривать на эту тему(

Мне как то стыдно с ним разговаривать на эту тему( Увидел случайно сына не запертом в ванной, он зпнимался анонизьмом. Я как раз пришел в это время с работы и очень сильно хотел в туалет, но так как у нас туалет и ванна, объеденены, то мне пришлось сходить в туалет в раквину.
блин, да вы все там извращенцы, один на унитазе дрочит, второй в раковину ссыца....
ТВ
Татьяна Воронецкая
9 452
Лучший ответ
Пусть лучше в лесу. Там не спалят.
Ольга Матвеева
Ольга Матвеева
58 616
В 13 лет (кто-то раньше, кто-то позже) все этим занимаются. У одних это проходит быстро, у других продолжается.
Это нормально.

Не нужно делать из этого трагедию. Поговорите с сыном, как если бы речь шла о том, что сына вырвало, или о страсти сына к конфетам. Объясните, почему так происходит, объясните что делать с членом, и т. п.
Не нужно стыдить сына (если, конечно, он не выставляет это напоказ) , нужно спокойно всё рассказать.
Объясните, что лучшее применение члену - женское влагалище. Раз пора пришла - начинайте процесс поиска девушки.
"Сын, закрывайся в следующий раз. И сильно дрочкой не увлекайся, а то с девушкой потом не получится"-вот это не вздумайте сказать! Убьёте в нем мужика. Зачем? Пусть занимается. Он, ведь, не демонстрирует вам своё занятие. Он -нормальный, здоровый и развитый парень. Радуйтесь, что у него -всё по плану.
Если ещё раз так в ванну залетите-погрозите ему мочалкой и "будя"....
Одежду ему хорошую купите. И всякие тинейджерские прибамбасы. Быстрее девушка появится. Поцелуи-всё компенсируют, даже секса не потребуется.
И что тут такого...
В 13 лет подавляющее большинство юношей дрочит. Это нормально и отклонением не считается.
Вы только ему сообщите, что сильно увлекаться этим не следует, а то с девушкой потом может и не получиться.

"Сын, закрывайся в следующий раз. И сильно дрочкой не увлекайся, а то с девушкой потом не получится"
Настя Титкова
Настя Титкова
8 134
А Вам видно завидно.
Ну может написать ему по электронной почте?
Или сослаться на телефоный разговор, мол кто-то знакомый вам жаловался на такое, а уж вы к сыну за советом, что он сам думает.
ЯХ
Яна Хозеева
6 937
Вы отец, дак будьте отцом, поговорите с сыном.
Зоя Пронина
Зоя Пронина
5 290
Поговорите с ним о том, что его увлечение может привести к заболеванию спинного мозга!
Сууука, ору. Чо у вас там происходит?! Один дрочит прядом рядом с батей, а он в это время ссыт в раковину!!! Ебать ;>
А вы хотите что бы он это на кухне делал?
извращенцы