Воспитание детей
Могу ли я не платить алименты, если жена не знает мой реальный доход? Остались сын и дочь 14 и 13 лет. Фрилансер. 150000р
Ну или на крайняк платить от Минимума (от 11200 руб). Пусть живут как хотят. Папа тоже хочет кушать и новый БМВ
Пидор. Зачем тогда ребёнка рожали? Если уж жену свою не любишь? Коли кончал в неё то до 18 лет алименты не 1000 а с доходов твоих обязан платить! Это же твой ребёнок млят!
Maksuda Hadjiyeva
но если он участвовал в зачатии ребенка он уже не пидар ) стыдно оракул не знать таких вещей!
Екатерина Горина
Ну так я не виноват, что она развелась. Да и вообще как нибудь проживут, не помогут глядишь
Можешь забрать к себе одного из детей и тогда никто никому платить не будет
Можешь забрать обоих, и тогда платить будут тебе (да, от минималки)
все в абсолютном тренде. по-современному. с глаз долой, из сердца - вон.
А вот интересно--что за троллинговый петушок из школы задавал другой вопрос !!!
А то БМВ он захотел !!!Иди к школе готовься - мечтатель сопливый !!!
"""Можно ли сделать куни девушке на 1 свидании? Нам по 14 лет
Илюш Мастер (1017), Вопрос открыт 3 часа назад """
тролли, ждете 1 сентября?
ну через суд вас все равно обяжут платит по справке о доходах, а если что то жене будете так давать или детям, расписочку берите, а то потом скажут ничего не було
Да не плати им ни фига, вырастят, порешат со злости папаньку за картонную обувь и картофельные очистки вместо еды)
через суд в твердой сумме назначили?
Можете, но вот только стоит-ли так портить себе карму???
Нужно всегда помнить о том, что в жизни всё возвращается бумерангом...
Обязательно настанет время, когда вы будете нуждаться в помощи детей, и тогда карма настигает...
Можно не платить, просто помогать детям и их матери, которая заботится о них, конкретными делами...
Можешь вообще ничего не платить, это на твоей совести...
Не плати, чем меньше денег тем меньше скандалов.
Ну сколько по закону положено столько и плати. Совсем не платить на сколько я знаю невозможно. Мы по матриархальным законам живём.
Конечно можете, и это правильно. Будете платить 1/3 от средней з/п. Или можете устроиться официально, с минимальным окладом, тогда алименты составят всего несколько тысяч. А лучше забрать детей себе.
Я нигде ни разу не высокий моралист, но у детей воровать - западло.
А tsarik(выше) ваще конкретно терминологией владеет.
вот пидор.
Катя Дорошенко
)) ...комнатный.
Юлия Кохан
Я бы ребенка забрал, пускай жена платит алименты