Воспитание детей

Дочь влюбилась в 13 лет

моя дочь влюбилась в 13лет в одноклассника.что делать?не рано ли?она и ему вроде симпатична
Всё отлично) Я первый раз влюбилась в 12 лет)))
Аня Савинова
Лучший ответ
Девочка, иди в школу и не позорься со своим спамом. Тебе 13 лет
Джульетте тоже было 13 лет.
Т*
Татьяна *******
Это у нее будет обучение... Чтобы в 18 уже что-то умела.
Таня Радько
Да пусть любит..!, ты только расскажи, что когда он будет в возрасте его зрелости, к 21 - 25 годам, она может его уже не устраивать тем, чем в юности может устраивать., - нашими женскими гормонами, мы ими пахнем и они у каждой из нас индивидуальные, и не каждому мужскому организму в Зрелости могут быть идеальными..! так что, если на интим их потянет, то пусть осваивают только петтинг..!! им до свадьбы - за глаза.! а сама посмотри, как они по группам крови и резус-факторам!, - будут ли от них твои внуки здоровыми!?, ну и её донесёшь потом ей.!!
Сдай её в детдом.
Valya .
Видимо, вы ей даёте недостаточно витаминов - поэтому она так поздно и влюбилась
Олеся Маркова
о,вы с дочерью одногодки?
Юля Семыкина
Осторожно с ней, поговорите, чтобы секс не случился ... Чтобы боялась,извините, секса, скажите что после секса у нее грудь будет висячей и жопа плоская, и что ни один мальчик на нее не посмотрит. Не ставьте на этом факте ударение - нельзя и все, скажите что у ее этих мальчиков еще миллион будет. Главное чтобы учебу не забросила.
Очень странно пугать сексом.... а то грудь отвиснет.... жопа будет плоской... и никто в будущем не посмотрит. Это же сразу закладывает стереотипы и страхи. Получается, что мальчикам нравится только опа и грудь... но это не так! Это важно, но и человеческие качества важны. Да и если это все так (про отвисание и плоскость), почему многие мамочки в хорошей форме? Это же сразу лапша на ушах и понимание, что мама - не подруга, не советчик в делах интимных. Да и в будущем могут быть проблемы в сексуальном плане - кому от этого хорошо? Интимная близость не должна восприниматься как что-то негативное.

в наше время достаточно исключить половую безграмотность, чтобы дети не приносили в подоле в 13 лет. Запереть дома? Выпороть? Ну.... такое. А вот провести полноценную беседу, привести реальные доводы, почему сейчас с этим лучше не торопиться - вполне эффективно. И на всякий случай рассказать про презервативы, таблетки, другие способы контрацепции. Типа... если вдруг, то обязательно используй это...
Влюбилась- нормально, а вот в подоле принесёт, это уже проблема....
Кажется вы и есть та самая дочь))))Люби себе на здоровье)
Это не может быть серьёзной любовью
Рановато конечно. "Любви" в таком возрасте быть не может, по крайней мере серьёзной. Симпатия возможно, но не любовь. Ну если симпатия взаимно, то пусть встречаются ради Бога. Главное разъяснительную беседу провести, чтобы потом дочь у Малахова не сидела под заголовком "беременна в 13".
Инга Коломиец
Погуляют повстречаются и разойдуться. Поучится на ошибках
пусть любит, но молча
после 18 лет все любови
Вот и хорошо
В этот возраст у детей половое развитие, они начинают влюбляться, думать о своих половых органах, это нормально
Не рано. Вспомните себя в 13-14 лет
нет, не рано. Это нормально:) не переживайте
что за странный вопрос? естественно нормально,по вашему она всегда будет ребёнком?
это нормально ) влюблённость.