Воспитание детей
если вы узнаете что ваша дочь курит в 13 лет, как я, но вы тоже курите, что сделаете?
Я не курю.
по этому я 5 лет назад бросил! как говорить сыну что курить вредно если сам куришь. лицемерие
покажу свои желтые зубы, пожелтевшие пальцы рук, пусть услышит мой не приятный мужской кашель, почувствует вонь изо рта и от одежды .. именно так и выглядят курящие .. сама не курю )
Хорошо ремень помогает бросить курить...
Вспомню себя в это время, пьяным и курящим
Буду ругать, говорить что это плохо для здоровья а я своего ребёнка люблю и не хочу чтобы он болел. Взрослым тяжелее бросить потому что привычка вырабатывалась годами. И лучше совсем не начинать. Ничего приятного нет, да и не модно это!
Сама бросила курить из за детей, толку объяснять если сама курю. А теперь имею полное право!
Почти все курильщики мечтают бросить, так зачем начинать это делать?!
поздравлю с тем что оставит счастливыми всех !!!ЗА бездетность!! ! Дура ты!!!
не удовлетворили ответы на предыдущий вопрос, задали его по другому? отвечаю, убил бы на месте! говорят вам не начинайте, пожалеете потом.
Дам мзды как с добрым утром. Если я курю и еще что то делаю не хорошее, то это не означает, что будет полезно моему ребенку, так что мзды по полной.
Разобью губёшки, если не поймёт по доброму.
глупая она...
Мы проводим беседы с сыном на эту тему. Всё ещё от ребёнка зависит.
Начните с себя-бросьте курить, потом и требуйте с дочери. Слабо? Надо личным примером учить, а не словами. Сама курит, с дочери требует не курить, ну и мамаша. Это называется двойные стандарты
Леща так приложу что весь никотин вылетит, и сразу забутит что такое папироску прикуривать
всегда поражался родителям которые курят н озапрещают курить детям...
Вам словосочетание "рак легких" ничего не говорит? Не поленитесь, посмотрите в интернете, какие бывают последствия от курения.