Воспитание детей

Что вы будете делать если узнаете что ваш ребёнок курит наркотики!! что делать ?

что делать !наказать?запереть ?помогитеееееееееееееееееееееееееее!!!!1
Сразу убей и не мучийся!
Ольга Озерова
Лучший ответ
Лет-то сколько ребёночку? . Мелкого хоть выдрать можно, дома посадить и денег не давать, а вот который старше.... ((
наказать, контролировать.. . если возраст позволяет, то еще и запереть! В таких делах все методы хороши.
скажу - я тебя кормила, воспитывала ...кароче, отсыпь а? )))
поговорить. хот я траву наркотиком не считаю.
Арюна Цыденова
Во первых- успокойтесь и правильно оцените ситуацию. Не сходите с ума раньше времени курение -это еще не игла. Хотя и с нее слазят, бывает ...
В вторых - может он только попробовал.
В третьих -откуда вы узнали? Он сам расскзал? Тогда это неплохо - значит доверяет. Расспросите его - какие ощущения, как отходняк потом, понравилось ли? Ну вы понимаете.. .
Мое мнение, что его просто взяли на слабо более взрослые ребята
Гулжан Досова
Здесь только жёсткие меры, к сожалению, нужны, уговоры бесполезны,
Viktoria Olegovna
я бы своего ...ух!... как наказала.
Я бы своего в наркологию потащила и лечится заставила. А двоих его папаш и просить не надо ему мозги прочистить при помощи грубой мужской силы. Ну и тотальный контроль. Объясните что кто-то на его жизни деньги зарабатывает. А он как дурак попался на удочку.
Eka Bichenkova
Самое главное не оттолкните, дайте понять что он так же любим и дорог Вам иначе можете потерять духовную связь с ребенком, постарайтесь высказать свое отношение к растоманам, приводите примеры из жизни последствий курения наркотиков, самое главное не паникуйте отнеситесь к нему как к равному и обязательно посоветуйтесь со специалистом наркологом, сначало одна .Удачи!
Если несовершеннолетний - узнать где достает, от кого, сообщить в милицию - загрузить физической работой от заката до рассвета - лучше в деревне . Если старше 18 - сдать в военкомат - пусть призывают
А вы попробуйте просто поговорить, как с взрослым, как с равным и попытайтесь обьяснить ему, какие последсвия могут быть.
Спасайте, лечите, компанию менять, вплоть до переезда.
Елен Роуз
Если он курит шмаль то я ты вам посоветывал как говориться клин клино !!!Накурить очень сильной травой чтобы он не когда не хотел их курить!
накажите... и что???? ничего. изолируйте... в лагерь. спецшколу. поменять образ жизни в общем... зависит от того сколько лет ребёнку
воспитание детей это тяжело 1
А до того, как начал курить, чем Вы занимались? И где были упредительные беседы-разговоры до, а не после?...