- Мама, мне уже 15 лет, можно я буду носить мини-юбку, ходить на каблуках и пользоваться косметикой?
- Ой, даже не знаю, сынок, не знаю...
Воспитание детей
Что вы будете делать, если узнаете что ваш ребенок стал геем (лесбиянкой)?
Ничего не буду делать.
Я не считаю гомосексуальные отношения чем то запретным.
Ничего.
То же, что делала до того как узнала.
Если узнаю это от него самого - буду радоваться, что мой ребенок мне доверяет.
Если от посторонних/случайно - расстроюсь, что не рассказал мне лично сам.
Пойду бить морду, если кто назовет его пидорасом. Делать ничего не буду, меня вполне устроит ребенок гомосексуальной ориентации.
Наверное бы это было не от радости. Любить "нетрадиционной" любовью всегда труднее, это упрёки, насмешки, оскорбления и возможно угрозы от противников и порой от родни тоже. Если бы такое случилось, я бы постарался понять эту ситуацию, чтобы и без того ещё больше не травмировать душевно и морально того ребёнка и даже наверное бы ПОДДЕРЖАЛ. С природой не поспоришь!
радоваться, что наконец определился
Ничего и любить его не перестану..
Хи-Хи. . Даже представить не могу.. . Хотя.. .
"Мама трансвестита Олега не знала, как реагировать на ситуацию, вроде и гвоздь в доме забьет, и помадой поделится… "
Приняла бы это. Как известно, большинство россиян гомофобы, поэтому людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией тяжело придется по жизни - унижения, оскорбления, презрения, извечное осуждение окружающих и нескончаемая борьба за свои права. В общем, гею или лесбиянке так или иначе будет тяжело, так пусть хоть в семье ребенок будет находить поддержку и понимание.
Водить по психологам, психиатрам и сексологам я не считаю целесообразным. В XXI веке гомосексуальность не считается психическим заболеванием. Так что ни один уважающий себя специалист не возьмется лечить гомосексуализм. Сейчас, кстати, высказываются предложения о включении гомофобии в число психических расстройств.
А внуки.. . во-первых, даже далеко не все гетеросексуальные люди имеют детей, т. е. если ребенок и не был бы гомосексуалистом, это не означает, что он когда-нибудь обзавелся бы детьми. Во-вторых, геи и лесбиянки тоже могут иметь детей - усыновление, суррогатное материнство, искусственное оплодотворение.. .
Напьюсь.
да ничего делать не стану-пусть живёт как ему хочется..
проведу воспитательную работу по русски, потом будет отходить и отдыхать в больнице, если после этого всеравно решить стать парашей, пускай катится из дома
Ольга Базылева
А не боитесь, что вы окажетесь в больнице?
Буду вспоминать в каком месте допустила ошибку
по голове не поглажу, но думаю, смогу с этим смериться.
Покормлю. Такие признания не делаются с бухты-барахты, надо покормить и поцеловать.
Я не переживу. Хотя это её (его) выбор. Но первым делом к психологу-психиатору.
Оксана Григоренкова
Нафига? Официальной медициной гомосексуальность признана вариантом нормы, о чем вам психиатр и поведает.