Воспитание детей
Что делать, если ребёнок родится геем (лесбиянкой)?
Принять сразу таким, какой он есть, или пытаться перевоспитывать, наказывать, посадить под домашний арест, изгнать из дома навечно и т. д.?
Если он СТАНЕТ человеком с нетрадиционной ориентацией, то он все так же останется Вашим ребенком. В чем важность для Вас того, с кем спит ребенок, не Вам же за него это делать придется. А каждый человек имеет право выбора и Вы, как родитель обязаны будете его поддержать, потому что это и так сложно быть не таким, как все.
1. Ими не рождаются, а становятся
2. Ввиду №1 - это ваша вина 100%, а следовательно - несите за свое свинское воспитание ответственность
3. Пидоры в рай не попадают ни в одной религии. Соответственно лично вы повинны в крушении жизни ребенка
Avgustina Shakeeva
Есть определённый процент отклонений и в животном мире. Сам знаю такие примеры. Так что некоторая часть живых существ всё же именно РОЖДАЕТСЯ гомосексуальными.
ими не рождаются.
Avgustina Shakeeva
Бывает, что они в жизни устраиваются лучше, чем традиционные.
Сжечь на костре!... не шучу.... сам породил-сам убей.... его и себя!)) В одном поправить хотца - детки не рождаются упырями, а становятся ими, жива среди шакалов (на гены даж не списывай).... не прогнёшься-считай .,выжил"....прогнёшься-сдохни!...) думаю так.... понимаю, что убить кровь больно... но.... каждому самому решать!...).
Бывает и такое. Только за что его наказывать? Не станете же вы наказывать мальчика, за то, что он не девочка )). Какой родился, такой и пригодился.
Не пиЦди. Ребёнок не может родиться геем или лесби
Avgustina Shakeeva
Я сомневаюсь, что геями и лесбиянками рождаются. Личность формируется не только генами, но и психикой, бессознательным. Личность меняется каждый день, каждую секунду, находясь в постоянном изменении и взаимодействии, и в то же время оставаясь цельной, неизменной. Это великая неисчерпаемая загадка. Нельзя угадать наверняка, каким будет человек. Глупо наказывать, перевоспитывать - так дети отдаляются, и их потом невозможно вернуть. Лично я приму своего ребенка всяким. Мне плевать, что говорят религии и традиционная мораль. Если кто то думает, что я откажусь от собственного ребенка из за его взглядов - тот ошибается. Я за то, чтобы любить и защищать своих детей до последнего. Как говорится "Даже если он захочет расстрелять весь мир, я буду стоять за его спиной и молча подавать патроны".
либо принять, либо показать на собственном примере как просто поменять секс. ориентацию.
Отречься. Лишить наследства.
Любить его/её. Возможно, ваша любовь ему/ей даже нужнее будет.
они ими не рождаются, а становятся
Avgustina Shakeeva