Воспитание детей

навеяло... если ваш ребенок окажется геем или сменит вероисповедание, вы отречетесь от него?

встретил сегодня удивительно много подобных высказываний в разных темах... а вы как считаете?
Elena Klimova
Я отрекусь от ребенка только в том случае если он станет насильником, педофилом или убийцей. Остальное не повод отказываться от ребенка.
Оля Аркуша
Лучший ответ
гей-ладно фигня.
но вероисповедание!!! !
не, только не это
Ирина Хренова
да низачто не отрекусь! это же мой ребенок - ну и что что он другой. я буду любить его так же.
Жить то ему.
Нет
..
Разве возможно тречься от своего ребенка?
Рима Цыганова
Elena Klimova получается, что можно... хотя бы в гипотетической ситуации...
(может, конечно, в реальной жизни у них нет детей)
Нет, это мой любимый ребенок, и это его выбор, я просто постараюсь принять и понять его.
конечно не откажусь!
будет видимо шок! попытаюсь поговорить, если слушать будет! Попробую отвезти к врачу, если согласится!
Короче попытась предпринять что-либо в этом направлении, но отрекаться НИКОГДА!
Юлия Смирнова
Elena Klimova а к какому врачу, если не секрет?
гомосексуализм не лечится, его можно только подавить (сделав человека несчастным...), да и другая религия - не диагноз...
Что бы он не сделал, он не перестанет быть моим ребенком
София Шейко
Каждый человек- личность! Не хотелось бы даже думать об этом, но если вдруг.. . то конечно приму и буду стараться понять. Ведь каждый выбирает то, что ему близко. Я думаю никто, из прочитавших, не хотел бы жить чужой жизнью.. . Не испытав своего счастья
?????? ?©?°???????°
Я ко всему этому нормально отнесусь. Буду лучшей мамой в мире
не отрекусь
Эльмира Г
Нет, не отвернусь. Это его дело.
конечно же нет! жизнь дается каждому одна, и каждый вправе ее прожить так, как ему хочется! что бы ни случилось с моим дитем, я буду всегда стараться ему помочь и понять.
Конечно не дай Бог, но как можно отречься о т своего ребенка?
Анар Стыбаева