Воспитание детей

навеяло))) когда Ваш ребенок приходит со школы, что Вы у него первым делом спрашиваете????

Первый вопрос, сразу после поцелуя : "Как день прошел? " Дальше помогаю снять ранец и пошло.. . Устала? Что было интересного? Много уроков задали? и только после этого про оценки, хотя если улов 5, то она к этому моменту уже сама расскажет.
Елена Попова
Лучший ответ
Как дела
Света Заруцкая
Я - ничего не спрашиваю. А наша бабушка спрашивает, как прошел день в школе.)))))
Ирина Тарасова И правильно... после "трудного рабочего дня" все эти вопросы бесят... ну Вы хоть давайте знать, что Вам не всё равно))
Спрашиваю, как настроение.
Здравствуй, солнышко! Как дела?
Нелли Шишкина
как дела? как прошел день? какие успехи?
Как дела? Как настроение?
Salta *******
как дела, милая?
Aidoka Anatoli
опять курила?!!! шучу...
Кушать будешь?
Татьяна Чи
Ну, как дела, устала? Ну а потом уже говорю, что б шла переодевалась и кушать! Она у меня с 8,30 до 15,30 учится
Меня бесил вопрос "Какие оценки?! " Я готова была взорваться..
спаршиваю как дела, много ли задали, а про оценки она сама рассажет
Эля Раднаева
с чего начнем?
Анна С.
как дела в школе? хавать хочешь?
Татьяна Ли
как дела? что интересного в школе?
Как дела в школе? Кушать хочешь?
Выгнали?
kak dela?
Liza Panomareva
Когда пивожу дочку в школу желаю удачного дня и хороших оценок. А когда приходит со школы спрашиваю: Как день прошол, не обидел ли кто, какие оценки?
спрашиваю-что нового, пытаюсь угадать настроение и интересуюсь, как вы говорите, личной жизнью. мне кажется бестактно сразу спрашивать про оценки. это всё равно, что у мужа, не накормив, спросить-сколько сегодня заработал
У меня еще нет детей
Сколько двоечек принесли?
Они всегда так забавно хихикают над этим вопросом :)
Для меня главное их настроение, а все остальное потом.
Как дела? Есть будешь?
че получила?
Kalanternaya Anna