Воспитание детей
Вы когда на работе, а ваши дети приходят из школы...+++
им всегда есть что покушать? У меня сегодня сын унёс 2 бутерброда , йогурт своему другу, так как он очень хотел есть...А я счас думаю, вдруг мне его мама выскажет, может ему нельзя бутеры с колбасой и сыром? Сижу вот, боюся.
Приветик ))))))))))))))
Ну приходит частенько сам
Если ничего готового нет- а иногда и такое бывает, всегда есть куча всего!
Каши в пакетах, молоко, фрукты, колбаса или мясо валеное, сыр и тд
Чего переживать, позвонила дала распоряжение-пошел сделал себе кашу и поел
В чем проблема?
рассмешил ответ вот сверху" вот поэтому я не работаю",абасаца!
Не пережувай, твой сынок малорик! не дал другу погибнуть от голода!
вот друган настоящий!
Ну приходит частенько сам
В чем проблема?
вот друган настоящий!
Лариса Гущина
))) Я сына пораспрашивала, говорит, там только в основном замороженные овощи едят, там мальчик тот до сих пор мою солянку не может забыть))) А сынок у меня молорик, точна! С таким парнем можно в разведку идти!
я дожидаюсь дочь со школы кормлю . а потом ухожу . бутербоды моя не любит . только горячее .. или оставляю она разогревает сама в микроволновке
Да, всегда было что покушать. Правда, когда мы с отцом приходили с работы, нам не всегда было что покушать. А насчет того, что выскажет вам мама того мальчика, не переживайте, обычно дети, если страдают на что-нибудь аллергией, они это знают.
Колбасу никому нельзя. М ыне едим. У нас всегда все есть.. , и ребенок с малых лет может и разоргреть, и лет с 10 уе и приготовить. . А бутеры, полуфабрикаты, колбасы, сосиски в нашей семье отсутствуют.. впрочем, как и йогурты
Мария Ганиман
Мы тоже йогурты не едим. Надо и от колбас отказаться.
1.дети в школе обедают
2. в холодильнике всегда есть сыр, масло, йогурты, фрукты.
3. и практически всегда я оставляю им еду - надо только разогреть
Ну пусть выскажет.... спросите тогда какого хрена она ребенка не кормит.
у нас ребенок старший (8 лет) в принципе сам в состоянии что-нибудь не сложное приготовить... продуктов обычно всегда полный холодильник, так что не переживаем по этому поводу никогда.. .
Недавно с друзьями после тренировки пришли, позвонил попросил пиццу заказать, а то если сам звонит - не везут, говорят голос детский))) Так что у нас дети самостоятельные
Да всегда есть, что покушать! Вот только не всегда ест, ленится разогревать. Пусть та мама и переживает, а вам то что)))
а вам чего переживать, пусть тогда та мамаша сама и кормит своего ребёнка
вот поэтому я и не работаю а детей встречаю
Анастасия Заброцкая
Действительно, очень крутая причина)))
Мария Ганиман
Вот-вот и я не работаю. не представляю, чтоб мой сынок сам по себе где-то шарохался после школы...Я и в школу и со школы и по другим занятиям развожу. Вот надо ехать к 15:30 за ним с английского забирать.
пускай кормит друга!
может, у родителей друга не хватает денег на еду!
Ну не вы же лично дали а ваш сын - ДРУГ другу своему! Пусть спасибо скажет мамашка то! Сыну вашему.
Одного соседского мальчика постоянно чем-то угощаю. Они с моим сыном в одном классе учатся. Мальчугану очень нравится у меня покушать. Хоть дома у него полно еды. Мама его вообще заведует крупным пищеблоком. Сын сам его в гости зовёт, когда я сына домой зову покушать. А мне труда не составляет ещё одну тарелку еды на стол поставить.
Можно было б в дом пригласить и накормить мальчика, если сыну вашему захотелось его угостить.. .
Я в этом ничего дурного не вижу. Мальчик после еды сказал бы вам спасибо. Родителям его может было б не очень удобно перед вами. А может мальчик тот так в гости хотел к вам попасть...
Лариса Гущина
У меня дочке 8 месяцев, как-то пока с гостями напряжёнка...
Я бы в ответ такой маме сказала бы, что пусть следит за тем чтобы её ребёнок не ходил голодным и не попрошайничал.
А если ответить чисто от души, то для голодного ребёнка не жалко куска хлеба.
нечего боятся, ей нужно было самой позаботится о своём сыне)
Мои дети тоже кормили своих друзей и выросли хорошими, достойными людьми. И не переживайте, что будет думать мама друга. Пусть лучше кормит своего сына, чтобы не попрошайничал.