Воспитание детей
Навеяло: когда ваши дети дорастут до соцсетей
Фотки удалять будете, страничку подчищать? Или у вас всё прилично-хоть сейчас ребёнка в други приглашай?
Моя доросла.
У меня все отлично на страницах.
Я в первую очередь не хочу чтобы моей маме было за меня стыдно.
У меня все отлично на страницах.
У меня дочь в другах)
Нечего скрывать.
Доросли, даже и в мыслях такого не было. Всегда все прилично. Все ребёнки в друзьях.
Они там раньше меня оказались.
Мы с сыном и невесткой в друзьях. Что и зачем мне подчищать?
Мои давно уже там, меня с сетями познакомили они. У внуков страничек нет, а в сетях в меня все более чем прилично
Все прилично, я у ребенка в *друзьях* , фотографироваться не люблю, от слова *совсем* ...
Все прилично.
Усё пропало, шеф!))))
У меня все нормально)
Голой меня нет, в непотребном виде нет.
У меня все нормально)
Голой меня нет, в непотребном виде нет.
Жанара Уразбаева
Я в тебе не сомневалась!:) наш человек!
Все прилично.
Меня нет в соц. сетях, много лет как уже все странички удалила.
у меня кроме накаченных книг ничего больше нет
Я вообще вся приличная
А меня вообще в соцсетях как таковой нет, время много тратится.
У меня все прилично. А даже если и будет что-то не очень, то в жизни чистить не буду. Я ЧЕЛОВЕК, а не идеальное эфемерное существо.
У меня всё прилично. Старший и сейчас лазает, бывает, и фотки смотрит.
Надеюсь дорастет и сразу перерастет)))
У меня нет соц страниц. Мне это не интересно..
Доросли. даже и не смотрю.
Приличнее меня никого на свете нет!
Зачем удалять, все там прилично ) нечего стыдиться