Воспитание детей

Навеяло.. . Как ваши дети принимают наказание?

Мы пока не совсем осознаем своих косяков (1.9), но уже очень умело умеем стрелки на котов переводить и губёшки кривить.
Лиля Ахунова
Лучший ответ
Своё наказание от отца уже более 50 лет помню.
вас что-то часто беспокоят подобные темы
Лариса Бессолицына А как жеж!
Вдруг я жуть какой отец...
А... Мне надоело придумывать, теперь сын их сам себе назначает.... Надо сказать, у него это получается строже меня....)))))) И контроль за исполнением тоже полностью на нем...))))))))
по-разному, иногда с достоинством, а иногда начинает пререкаться и доказывать, что он не виноват и наказание не справедливое
Меня бесят родители которые манипулируют детьми так и хочется им врезать
стыдится) ) осознает косяки, плачет ((
я помню как я в детстве принимала. только страх и ненависть, никакого ощущения вины.
когда я своего отлучаю от компьютера, то популярно объясняю его косяк ))))
т. к. наказываю только за дело, а не по причине своего дурного настроения, то спокойно смирившись идет в угол.. . 2 минуты стоит, подом бежит просить прощения.
Юлия Ульянова
Да. Вполне себе понимают.
Мою наказать не просто. Боюсь, как бы сдачи не дала)) ) Девочке 22 годика, и она сама уже мама)))
Да не было ещё у моих таких косяков, чтоб наказывать как то. Тарелку разбили-бывает, двойку принёс-не понял, помочь заниматься, обои разрисовали-ремонт пора делать. Вобщем бытовая мелочёвка, ничего страшного.
Ежевика ***
Как положено..
Е!
Екатерина !
Сразу начинает просить прошение даже ни понимая что сделала не хорошо
Altynshash Dilzhanova
Какого возраста дети?