Воспитание детей

Дочь влюбилась в 16 лет как их поссорить с парнем?

Добрый вечер дорогие! Дочь влюбилась в 16 лет, влюбилась в мальчика который на пол года старше её. Они вместе гуляют, ходят в кино, учатся они в одной школе. Он переодически приходит к нам домой и они с дочкой играют в какие то их компьютерные игры он кстати вроде бы неплохой парень и учится очень хорошо но у дочери школа она должна учиться, какие парни и отношения в 16-17 лет???? Как их рассорить с дочкой чтобы они больше не общались а лучше вообще ненавидили друг друга??? Помогите пожалуйста может быть слух про него пустить?
Поменяйте место жительства и переведите ее в другую школу.
Кушта Татьяна
Лучший ответ
За что Вы так ненавидите свою дочь?
Юле4Ка Товт Я её как раз таки люблю и желаю ей добра а она как прошмандовка носится со своим парнем!! Я хочу чтобы она закончила школу и тогда уже возможно встречалась с парнями а не как сейчас, сейчас она в 16 лет с ним встречается и в кино ходит а потом её на очередной вечеринки пустят по кругу!!
Оставьте ребенка в покое
если она учится нормально и мальчик хороший и тоже на отлично учится, то почему бы им не встречаться? Че в этом такого? Если они любят друг друга! Она вас потом за это будет ненавидеть! И презирать за то что вы разрушили ее жизнь! Если у вас своей жизни личной нет, так не трогайте дочь и сходите к психологу чтобы мозги вам промыл!
Пусть они тогда у вас дома сидят и под присмотром вашим
вы главное ребенку про презервативы расскажите что это защита от нежелательной беременности и как вы сказали она должна учится, но и личная жизнь у нее тоже должна быть
Если она успевает в школе, то и оставьте ее в покое! Вспомните свою молодость!
И прекратите себя вести как эгоистка!
Какой слух пускать вы что в своем уме мадам?
Оставьте их в покое! ВЫ яжмать что ли?
Не трогайте ни мальчика ни вашу дочь! Она вам этого потом не простит!
16-17 лет нормальный возраст для отношений! А вот до 16 это категорично нет
она сама может решать что ей делать так как ей 16 лет!
Ульяна ....
А когда влюбляться? После 50?
Svetlana Nikitina
Юле4Ка Товт Хотя бы после того как она закончит школу я считаю что в 19-20 лет будет самое то и то без поцелуев всяких как шлюхи всякие
возможно вам удастся сделать что то, что бы дочка возненавидела парня, но, я уверен, она возненавидит и вас... так что решайте сами, кем вы хотите быть для дочери
Ольга Тимченко
Есть более легкие способы самоубийсва.
Стоит ли девочке портить жизнь? Одумайтесь.. у неё первые чувства, а вы грязнами ногами по ним.
Пусть папа поговорит с парнем, что верит в него и что тот обещает не обидеть вашу девочку и никому не дать её в обиду. Что он взрослый и должен её беречь . А с дочкой о контрацепции, уберечь её от ранней беременности и ненужного ребенка.
И здорово, что он ходит к вам в гости, а не прячется от вас по подъездам, вмешаетесь и запретите, так и будут скрываться, но встречаться.
Не занимайтесь низменными поступками, она вас может возненавидеть на всю оставшуюся жизнь
Анна Ежель
Совсем Милка сбрендила)
Оставьте в покое ребенка! Это вполне нормально! А вы не влюблялись в 16 лет? Дайте ей свободы, она вправе сама решать иначе станете врагом номер один!
ох уж эти дети. рекомендую избить палкой.
переждать.. сами разбегуться а вы в 15 лет не встречались с мальчиком!!
Она стала хуже учиться? Прогуливает уроки? Не выполняет никаких домашних дел? Если нет - то отстаньте от дочери.
Юле4Ка Товт Она училась на 4-5 а сейчас и троечки проскакивают я на неё наорала а она говорит что сложно стало учиться но мне кажется что она врёт
облей мальчика в которого она влюбилась кислотой.
удачи.
Aldinay Irgit