Не подумайте что я там какая-то яжемать, овуляшка и т. д.
Ближе к делу... я влюбилась в парня который на 2 года старше меня т. е ему сейчас 18 лет. Влюбилась до такой степени что когда мы видимся в качестве друзей у меня от вида его лица начинает болеть низ живота, причем очень сильно. Я понимаю головой своей что он мне ДРУГ, и у него есть девушка. Но во время месячных я вела себя просто как не знаю кто. Когда мы были в компании друзей я подходила к нему ближе, обнимала, я так сильно хотела "этого". А когда мы были наедине, у меня мозг как будто перевернулся с ног на голову, я лезла обниматься, трогать его. Ластиться, он уже сам начал подозревать что что-то тут не так. Один раз я в порыве возбуждения сорвалась и поцеловала его. Ему потом было так за меня стыдно что он пропал и не общался со мной месяц. А подруги ему настукали что я от него ребенка хочу, хотя я понимаю своей головой что рано еще только 16 лет, надо школу закончить, поступить, закончить. а уже потом дети. Но все равно хочется.
Я хочу семейного счастья, мужа, человека который будет чувствовать тебя изнутри, ребеночка чтобы он на него был похож. Моя сестра к примеру вообще замуж и ребенка вообще не хочет хотя ей 24 года уже. А вот я горю желанием. Я не понимаю таких людей, кто не хочет и не любит детей... дети это счастье.
Воспитание детей
(Не смейтесь, это нормальный вопрос) Мне 16 лет и я хочу ребенка, парня нет. Как справиться с таким желанием?
Купи куклу.
яркий всплеск широко распространенной ситуации
"Сильная потребность любви часто принимается за саму любовь, если представится предмет, на который она может устремиться; препятствия превращают ее в страсть, а удовлетворение уничтожает. "
Виссарион Белинский..
охолонись. ибо ты не представляешь себе. сколько сил и денег необходимо. чтобы растить ребенка
прет и невмоготу- волонтером в ДОМ РЕБЕНКА устройся-с отказниками грудничками поработай.
и от парня отстань. не заставляй его дерьмом себя чувствовать.
Виссарион Белинский..
Внимание!
Черножопый пидарас...
Ты навязчива! А это самое отвратительное в женщине.
Валентина Гаршанова
В чем это заключается?
детей мало любить их надо еще и кормить одевать и ума много давать... а просто хотеньем мы все б уже штук 40 нарожали... меньше ешь калорийной пищи и загрузи себя хотяб уборкой в своей комнате отмой все углы помоги родителям тебя содержать... профессию скорей получи а то парни то наделают тебе детей а детдома переполнены успокойся не порть жизнь всем своей ХОЧУЛКОЙ
Валентина Гаршанова
Я никому жизнь не порчу
Гормончики заплясали и времени слишком много свободного.
Купи куклу
Не читала ваше рукописное творчество, но отвечу. ! год подожди, и пройдёт желание)
если желание обоюдное-рожайте и кормите и воспитывайте и одевайте...
Валентина Гаршанова
В том то и дело что НЕОБОЮДНОЕ
Он меня за друга перестал считать. Он теперь меня боится. Тем более он получал тумаков от девушки. Дети ему и нахрен не нужны, для него это кусок дерьма.
Поработай в больничке. и круглосуточно. Недели хватит. А не спать там не позволят... А с малышом именно не спать
Ты не умеешь текст строить, не грамотная. А дитё хочешь... Это не кукла
Валентина Гаршанова
Причем больница тут?
Сначала жильё себе заработай..
Валентина Гаршанова
У меня есть жильё с мамой и папой
гоу спишемся я тебя спермой наделю у тебя появится ребенок а потом найдешь мужика который воспитает и все счастливы
Переживи. Возраст, гормоны. Все люди ебанутые, ты по своему. Не стоит портить жизнь другим. Что со своей делать ты еще не поняла. Но кто-то понял и не сбивай его. Вообще это глупости. Хотя гомоны сильнее наркотиков...
Валентина Гаршанова
Кому другим?
Это же хорошо!! но рано!!)))
В 16 лет пишут с ошибками.
Иришка Бадьина
Ничего. Вы обучите) Пожалуй, на нашла своего Прынца.)
Это лишь эмоции, все не так как ты себе фантазируешь. Семья и дети требует времени, сил, зрелости, ответственности, самопожертвования, знаний. У тебя этого пока нет.
в магазинах продаются пупсы, имитирующие ребенка.
а вообще, перечитав твой опус, пришел к мнению, что у тебя повышенный половой статус. не знаю, счастье ли это или трагедия. но ты всю жизнь будешь страдать, влюбляться, ипаться, рожать от разных мужиков. в общем, я те сочувствую
Предпочитала романтическую взаимную любовь в Вашем возрасте. Красивую любовь. Никогда не навязывала никому своё общество, тем паче парням, у которых девушки. Мне нужен был Эстет.
ты классическая овуляшка