Воспитание детей

Отпускать ли сына в компьютерный клуб?Ему 13 лет

У сына есть компьютер,тянет современные игрушки,но сегодня сын спросил разрешения пойти в этот клуб с друзьями,на вопрос зачем если у него есть СВОЙ компьютер он ответил "В компьютерном клубе компы мощнее и я хочу поиграть с друзьями".Дал сайт этого клуба,а там и вовсе написано что можно прям там курить электронные сигареты!А если свяжется с плохой компашкой?Вот и думаю,почему бы ему не поиграть из дому,дома в уюте и не подсесть на постоянную трату денег в этот "клуб".Разумны ли мои суждения?Или я слишком строга с сыном?Стоит ли его отпускать туда
Ykval Sabyrova
да, если есть приставка "goujhgedfkjhbgnrp[9ighfdp;kodgfedr "
Наталья Дьячкова
Лучший ответ
На улице тоже электронки разрешены. Гулять его выпускаете, или как?
Я Самая
Нет.
Пусть лучше он ходит в клуб, нежели будет ТУПЫМ КАК ДУБ
Bloody Mary
Татьяна Чжен Вынесено предупреждение за "капслок" и неуместные каламбуры. Долго будете нарушать общественный порядок?
Ну я ходил в детстве в компьютерные клубы, притом на всю ночь.
Хотя сейчас я не вижу такой необходимости для детей.

"и я хочу поиграть с друзьями"
Ну он может и из дома поиграть с друзьями. Хотя если компьютер слабый, то может и не поиграет. Хотя думаю тут больше дело не в возможностях компа, а потусить с друзьями.

В принципе я не вижу какой-то особой проблемы

А на счет курить... ну так курить можно не только в клубе а много где, это ж не значит что он обязательно это будет делать
Ваш может курить и не в компьютерном клубе если захочет, смотря как воспитали
Umit Abdrakhmankizi
Сходите. Поиграйте!
Aleksandra Goncharenko
Купите ему компьютер получше, будет дома сидеть
Оксана Малий
Думаю можно отпустить,если его друзья не занимаются подобными вещами,то и он не станет,думаю мальчик умный и не станет этим заниматься,но а то что вы его туда отпустите наоборот будет лучше,он будет рад вам однозначно
Т Y
Вообще думаете адекватно, и не строго. Меня родители воспитали так, что я в свои 18 не курю и не пью) и прекрасно жить мне это не мешает) а на счёт плохой компании, согласен, есть такая вероятность
Рано или поздно, вы его не удержите.. и такой клуб намного лучше, чем подворотни