Воспитание детей

Мне 13 лет. Учусь хорошо. А дело вот в чем, вообщем родители меня не отпускают гулять. причем вообще никуда!

Живу я не в городе. У нас тут спокойно тихо! А они не отпускают. Не отпускают даже на соседнюю улицу!! она вообще рядом.. просто очень близко!! За лето я вообще 2 раза к подруге сходила и все.. больше они меня не отпускали!! Я уже пробовала с ними поговорить.. что мне скучно сидеть дома.. хотя бы пусть один раз в неделю, даже в две недели отпускают.. А они категорически НЕТ!!! Мама то ладно)) она меня понимает)) она отпускает, а папа нет.. поэтому и не хожу.... Я уже даже не знаю как им объяснить!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
меня тоже не очень часто отпускали! но я сказала что хожу на тренировку по Ушу и они поверили! даже деньги давали! попробуй попросить кого-то из друзей родителей поговорить с ними, иногда помогает!
Auagul Serikbaeva
Лучший ответ
А что твой папа на работу не ходит? когда на работе например то можно пойти. или пойди к подруге не спрашивая их только телефон возьми маме потом позвони скажи где ты .
Я думаю придётся ждать, когда вырастишь .
Наталья Н
очень зря они это делают И в будущем они об этом сильно пожалеют Потому что это очень чревато Для всех Гулять не только можно Но и нужно Разумеется в меру С умом И под некоторым Контролем Иначе года через три они поучат полностью неуправляемую дочь Которая будет творить что хочет И посылать родителей куда подальше Я взрослый человек И знаю, что говорю Покажи им мой ответ
вы изложили только свое мнение. А что на это папа говорит? Ведь не просто "Нет! ", верно? Может с вашей стороны произошло что-то, что убедило родителей в их позиции?

Простите, какие парни в 13 лет? Вы сами с ними гулять-то уже собрались? В 13 лет надо с подружками гулять. Если вы заводили речь именно о гулянии с парнями - то точно папа прав. Если же вы к подружкам просились, а папа о парнях говорит, могу вам рассказать о дочке подруги, которая в 12 забеременела. . на переменке, в мужском туалете.
Гуляй с хорошо знакомыми родителям друзьями. или пусть родили подключат родительский контроль на мобильном и купят тебе газовый баллончик для полнейшей безопасности. и ходи себе гуляй если дело не в этом то расспроси отца почему он тебе не разрешает гулять.
Запишись на спортивную секцию или на танцы, аэробику, пилатес или йогу. Будешь там общаться.
Смирись
Просто пока их нет свали куда хочешь, и пофоткайся там и когда домой придешь покажи им где ты была и докажи что ты уже взрослая мне всегда помогает
Пятерками ты не спасешься тут главное мозги продумай план и действуй а то так и просидишь по Д/А до 16 лет