Воспитание детей

Прив. Мне 13 лет. Но выгляжу старше. Я потерял сам-себя. Не знаю в кого верить (Миравозрение) И вообще как себя вести.

Ищу психолога. Помогите. Пожалуйста. Мне плохо. Успакойте. Низнаю кем быть и как общаться. Мои одноклассники говрят что я урод и чмо. Друзья в сети говорят что я милый. Друзей в жизни нету. Оставте свой Вк (Психолог. )
беги из страны
Нина Кобелева
Лучший ответ
в 13 лет у всех так
Возраст такой тяжелый. Это пройдет. Но не скоро. Держись.
Просто живи, пусть даже не веря ни в кого и ни во что.
Оля Иоф
Без правильного настроя все остальное — просто краткосрочные методы, действие которых закончится в четко отведенное время. А вот если вы дополните их философским взглядом на жизнь, то успокоить нервы у вас точно получится. Такие установки, пропущенные через себя и пережитые, как “все к лучшему”, “я не могу все контролировать и поэтому отпускаю”, “все со временем решится”, “я все равно не могу на это повлиять, поэтому буду спокойн”, “я всегда могу попросить о помощи”.
Словом, вам нужно найти какое-то успокоение мысленно, и даже такие простые установки, в которые вам нужно поверить, вам очень помогут. Если вы придерживаетесь какой-то определенной системы убеждений, например, определенной религии или системы взглядов, то вам будет еще проще: вы обязательно найдете там ответ, что происходит и что делать. Обычно простого знания того, что происходит и причин этого, бывает достаточно для успокоения.
Funny_ Girl
это пройдет
Аека Красивая
В 13 лет это нормальное явление, теряться в жизни и не знать как быть. Пройдет. Общайся с людьми, которым ты интересен. Остальные пусть идут лесом. И не забывай учиться и познавать этот мир
Сходи к настоящему психологу
Интернет лажа
Мне тоже 13, и я тебя понимаю :(
психолог
Aisulu Erkin