Воспитание детей

Дочь в 13 лет играет в куклы, вчера попросила бебибон купить, сегодня купили, сейчас идит возится с ним.Вообще по соврем

современным меркам это нормально?А то мне тут про контрацепциюговорят, я в ужасе уже, у меня у ребенка игры на уме, какой секс?
Конечно нормально! Контрацепция в таком возрасте тут одна ремнём по жопе как минимум! Воспитывайте ваших дочерей ледями, а не бледями, чтобы потом не ныть с соплями, "куда катится наше поколение" ! За блядство во всех его проявлениях не важно в каком возрасте нужно жестко наказывать, ибо это худшее что может сделать женщина обществу !
А кто мерки то устанавливает ?! Мы сами создаём своё общество и мерки в нём, не будьте стадом !
Не стоит оправдывать блядство и распущенность какими-то веками! Всё в ваших руках !
Половую жизнь до брака ведут лишь бляди, коих среди русских баб 90% сейчас и виноваты в этом их родителями, мамашми такие же были и безъяйцевые отцы не в состоянии наказать за такое !
к годам 20 эти малолетние тупые побляди истаскиваются как порятнки дембеля и их можно списывать !
Конечно спрос надо брать жёсктйи с родителей, ибо это они жуют сопли в воспитании дозволяя своим дочерям распукаться, всё начинается с малого, а кончается тем, что рашка занимает первые места по абортам, зппп, проституции и дргуим прелестям безнаказанного шалаёбства с ягуарами !
Вот типичный результат воспитания ваших дочек
Altushka Khusnutdinova
Лучший ответ
хммм.. это опять я.... мне под 40... с восторгом смотрю на сегодняшнее разнообразие кукол)) ) сексом занимаюсь))
__
_____ _____
Я еще в 15 играла...)))))))
радуйтесь.
Luba N
Пусть лучше в куклы играет, чем будет находиться не понятно с кем и где. Детство пройдёт быстро, а повзрослеть она ещё успеет.
ой, вам надо ляльку родить.... такая помощница будет! класс!
А вдруг она ведет двойную жизнь?) )
Дома она в куколок играет для отведения внимания, а как вас нет, , то начинается ТАКОЕ!!))
Это же прекрасно, что ваш ребенок играет в куклы. Лучше в куклы играть, чем по подъездам шляться. Умничка она у вас.
То есть лучше было бы, что б она в 13 уже сексом занималась?
секс будет на уме когда гармоны ударят - это неизбежно! Просто у нее познее созревание это не плохо, это организм так работает!
ну и радуйтесь, пусть себе играет. успеет вырасти. у меня подружка до выпускного класса куклам платья шила, и все прекрасно. не волнуйтесь по пустякам, в этом нет ничего страшного
Iriska
и правильно делает!!!! сами подумайте, куклы лучше или ягуары и разврат в подворотнях? (много моложежи так развлекается лет с 11-13)не парьтесь ваш ребенок золото!!!!
Это очень даже замечательно, я тоже в 13 лет шила куклам платьица, и о мальчиках и думать не думала.
Мне кажется это здорово! Ведь и мы раньше в 13 лет в куклы играли, а ведь многие девочки в 13 лет сейчас уже ведут половую жизнь. Просто вы как нормальные родители смогли своего ребенка отгородить от этой сексуальной революций! А вырасти она всегда успеет!