Воспитание детей
нормально ли в 15 лет играть в куклы? а?
это лучше чем пить и курить в подворотне...
нормально
очень нормально, может потом модельером или стилистом будешь
если девочка до 16 лет играет в куклы-будет хорошей матерью.
если тока в силиконовые... надувные с секс-шопа, то норма
я в барби играла, одежку шила
нет
если она постоянно играет в куклы - по-моему нет.
Ну а если иногда поиграется - вполне нормально
вполне нормально
Нормально, если кукла- игрушка. а то бывает девочки в 12-15 лет уже в живые куклы играют
Конечно. Вот у меня уже свой ребенок, а я красивого пупса в магазине приглядела, на сынишку похож. Но купить хочу СЕБЕ!!!
некоторые и в более зрелом возрасте в них играют. коллекционируют, например.
Ответ на волнующий вас вопрос может дать только специалист. Моя знакомая была в аналогичной ситуации. Она обращалась к детскому психологу в Центр Психологической помощи и ей помогли. Там работают настоящие профессионалы. Обратитесь по тел. + 7926-223-96-58 и тел. +7909-926-09-84
да
это у кого как может ко ещё дедство вспоминает или просто захотелось поиграть
Норм ) и как говорят " не стоит стесняться своих увлечений, те кому не безразлично примут вас такими, какие вы и есть " )))
вика, в каждом возрасте можно играть в куклы, только когда ты захочешь. Не захочешь не играй.... тебя никто не заставляет
согласна с нюшой.
В таком возрасте надо о жинихах думать! А не о куклах!