Воспитание детей

Люди, что за жесть творится, да ещё в моём городе? Я в 18 (хотя мне 17) и в 15 лет играл в куклы (хотя я парень).

Https://www.ivanovonews.ru/news/1094366/

В ночь с 29 на 30 июня в одном из дачных домов, расположенных между деревней Афанасово и поселком Светлый Луч в Ивановском районе, были обнаружены тела двух 15-летних девочек. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам».

По версии следствия, с 28 по 29 июня двое 18-летних молодых людей вместе с двумя 15-летними девочками находились в доме одной из них, где употребляли наркотики. В результате парни были госпитализированы в больницы, а две несовершеннолетние девочки скончались на месте.

Может давайте уже прививать подросткам и молодёжи ЗОЖ и усилим наказание для наркоторговцев? Жаль их конечно, ну хотя бы парни выжили...
Усилить наказание если родитель не досмотрел на ребёнком, но тут уже не родителей надо судить так как в 15 летнем возрасте они понимают свои действия, поэтому виноваты сами
Эля Лем@н
Лучший ответ
Мария Новоженина надо было воспитывать раньше. как и парней, так и девочек.
Kamola Malikova Смертной казнью
ужаснах
правительство должно этим заниматься. рыба гниёт с головы.
И как же Вы умудрились играть в куклы, свой возраст опережая?
"Я в 18 (хотя мне 17) и в 15 лет играл в куклы " Ну, точно торчок....
Ахах, прививать ЗОЖ, каким образом, если родители не ЗОЖники?))) "Усилим наказание наркоторговцам" - а вы в курсе по 228 статье в рассеи сажают только потребителей, но никак не наркоторговцев?)))) Вернитесь в реальность))))))
Анна Корман
Влада Бакалюк 228-х статей УК РФ несколько, различаются подномерами: 228, 228.1, 228.2 и т. д..
И не гони враньё:
статья за торговлю наркотиками была издревле.
И их даже две (минимум две):
Одна – за сбыт наркотиков,
другая – за торговлю наркотиками
(видимо, разница – в количестве и/или объёме продаж).
Бедные дети (((
Наталья Юрина
Я и так за зож только квас крепкий пью
Kamola Malikova
Арина Пинчук Иваново оно такое
Это зависит только от личного примера отца и матери.

Ребенку по*бать, что ты там говоришь, если делаешь наоборот.

Очень много неполноценных семей, где нет отца, а значит с 90% и уважения и правильного мировоззрения, и воспитания.

Плюс прекрасные песни типа: с**ка на мое *уе, я жру наркоту итд.

На ютубе одни деграданты, по телеку одни деграданты. Дети не знают, что есть рамки дозволенного, плюс их, опять же по причине неполноценной семьи, некому п*здить в крайнем случае.
Olga Ovsyanitskaya
Влада Бакалюк «детей по причине неполной семьи некому п*здить»
— ты не знаешь, как плохие и неадекватные матери бьют детей!
Время другое и правда, мне страшно за своих детей, за их будущее...
печально, конечно, но они сами это выбрали. и поплатились
Это все реклама повсюду
Женя Женя
Когда мне было 18 лет, я приглашал к себе в квартиру двух девчонок по 12 лет. Мы играли в Монополию и ещё кое что. Но никаких наркотиков.
Что вы, всё было совсем не так,
Вот как всё было:

"По версии следствия, с 28 по 29 июня двое 18-летних молодых людей вместе с двумя 15-летними девочками находились в доме одной из них, где употребляли наркотики. В результате парни были госпитализированы в больницы с множественными травмами, а две несовершеннолетние девочки разыскиваются за совершение группового изнасилования."
Анна Калинина
Вся проблема РФ это отсутствие организованной продажи марихуаны. Марихуана не смертельна. А вот примеси которые подсаживают детей могут и убить.

Её будут курить всегда. Вопрос только будет ли она чистая под гос надзором или смертельная от мразей ищущих легкой наживы?

При легализации нет смысла тратиться и подвергать себя всяким хим отравам вроде алкашки, насвай, крокодил и другая отрава.

Но легалайза не будет пока к власти не придет лидер которому не насрать на собственное население!
Мизуки Такада
Никогда не пробовала и не буду!
Nensi Braun
Каждый сам выбирает. Я с детства люблю музыку - это и стало увлечением. У них видимо увлечений не было. Здоровый образ жизни не веду, но и не колюсь - родители, а позднее и друзья нашли для меня более здоровые альтернативы наркотикам. А когда на тебя всем плевать, то волей-неволей начнешь самоуничтожение. Да и эта пропаганда наркотиков, лгбт, глупого поведения а-ля блогерские тик токи и прочее. Дальше будет хуже. деградация нации на лицо. Но не бойтесь. нас заменят мигрантами и все пойдет своим чередом
Вот это да следователи возбудились
Это все из-за музыкантов, которые пропагандируют наркотики.
Неплохо конечно. А ещё конечно чтобы и девушки и парни вашего возраста, и меньше играли бы в куклы как вы, в дочки матери, в салочки, лапту, из круга вышибалу, а не принимали наркотики.