Воспитание детей

парню 15 лет он ничего не хочет от жизни, говорит "буду дворником",учиться не хочет, прогуливает пары, уже звонили говорят

отчислят если так и дальше будет. говорили с ним и так и эдак, пока что не достучались
парня никто никогда не бил, не унижал, он красивый блондин, девочки бегают за ним. друзья есть.. .
что не так, как же ему толково объяснить что так нельзя? эгоизм так и прет
сколько вы ему даете на дискотеки и проч?? ? покажите ему в начале месяца 6 000 руб (оклад дворника).. . и попробуйте на эти деньги прожить.. . колбску из холодильника уберите и котлетки.. . Б/п, хлеб и вода.. . за комуналку месяц не платите - покажите квитанции с долгами ему (там сумма наверняка больше зп дворника).. . Вы походу слишком хорошо живете.. . раз мальчик горя не знает.. . тветдо верит - что вы ВСЕГДА будете ему помогать, и никогда не наступит момент - что он ВАМ !!!
Александра Лазарчик
Лучший ответ
Они в 15 лет все малость не того, стр=пень завихрений разная. но ума нет, а гонору.. .

вы на него работете, обеспечиваете?
Прекратите это делать

раз сам не понимает, что 15 лет жил в долг и получал бесконечные авансы.. .

пусть покажет, что сам заработал, а то ему и свет, и вода, и все дела
БЕСПЛАТНО,
За что?

нет - пусть шурует на все 4 стороны В США их в 14 лет выпихивают, и они учатся крутиться
Какие проблемы? Договоритесь в колледже на недельку другую.. . и отправьте молодого и красивого блондина улицы подметать. Понравится - пусть дальше метет, но что-то мне подсказывает, что не понравится ему это дело.
Да пусть попробует быть дворником, убедится, что эта ниша давно занята гостями столицы))
вот на мой характер, я б выгнала из дома, со словами - чего время тянуть, иди, мети улицы, через 3 года в армию. ну а через 5 лет приходи, поговорим.
при чём без денег и шмоток выталкала . что б сам себе портки купил и кусок хлеба.
а то сидят на шее детки и об родителей ноги вытирают.
вы фильм "курьер" смотрели?
посмотрите, там как раз про это
папа пусть ему и объяснит
Xpre$Smu$Ic Girl
в 15 лет уже в университете? я в 16 поступил и то все преподы говорили что я дурь гоню и нереально такое.
а по теме:
вы его родитель? почему бы вам не использовать ремень? ! это отличное средство от непослушания! а как сессия закончится - предложите ему пожить отдельно на деньги которые он заработает работая дворником. и пока будете предлагать, опишите ему куда эти деньги будут расходоваться.
А я своим детям говорю не будете учиться будете работать говночерпием. И если не будете учиться то не сможете не жениться, ни иметь детей потому, что их надо содержать . И вообще станете БОМЖАМИ .
Кетти *^*
Хочет быть дворником - пусть будет, но не потом, а уже сейчас. И полная самостоятельность. За дворниками девочки не больно то бегают.
ну тогда вашу звезду надо перевести по уровню жизни-на уровень дворника. Не айфон а нокию за 500 руб подержанную, кросовочки мадэ ин китай за 500 руб по страшнее. Кормить пустыми макаронами. А только начнет кивать на более состоятельных ровесников, напомнить о его планах дворника. Мол надо привыкать заранее. Потому как просто разговор и знает что маме жалко.