Воспитание детей
что делать моей дочке 12 лет и к у нее в друзьях не знакомый ей парень 15 лет они общаются как реагировать?
Помоему, нормально, что ваша дочь общается, даже если знакомые на пару годов её старше, возможно, ей с ним легче и интереснее общаться, чем со сверстниками. (Имхо).
Что же ты не указала, что он живет в Германии. Пусть общаются, точно не пригласит на свидание.
Школьница ты еще, а не у твоей дочери .
Почитать о чем общаются
это нормально, она изучает окружающий мир
ну и пусть общаются
Попросите познакомить.. Ну а если это в соцсетях- какого вы делаете на её страничке!!!! Она перестанет вам доверять
Жая Хуснутдинова
он из Германии
Никак. Это обычное дело
удалить... акк
Попроси дочку познакомить вас с ним или если вы боитесь попросить, то убедитесь что он не опасен для вашего ребёнка.
Жая Хуснутдинова
он в Германии живет
пора рассказать чтоб НЕ БЛИЗКО общалась - какие ПОСЛЕДСТВИЯ могут подстерегать её и парня. А если всего лишь в сети - сделай вид, что не знаешь
ну если только в вк общаются то норм он же не куда пока её не завёт
Жая Хуснутдинова
нет не зовет мне не нравится это я прочла их переписку он ее спросил а тебе нравяться общаться на пошлые темы? моя дочь написала нет а он ей жаль
не обращайте внимания, все такими были, познакомилось парнем не чего такого)
Во первых попытайтесь поговорить с дочкой, объяснить свои переживание.
Во вторых убидитесь, что он безопасен.
В третьих, можете попросить у дочки их переписку, в крайнем случае прочитать без разрешение дочки ( если больше ничего не побожет).
И, тем более вам нечего поддаваться переживанием, потому что, если они не виделись, большая вероятность, что они никогда не встретится.
И если у вас ничего не получится не надо кричать и психавать при ней. В следующей раз точно может подвезти.
Это ещё зависит от ДОЧКИ.
Во вторых убидитесь, что он безопасен.
Это ещё зависит от ДОЧКИ.