Воспитание детей

Как уменьшить грудь? Мне 15 лет, размер 2-3, хочу 1!!!

Упражнения на мышцы спины, на мышцы груди, бег. Подтяни всё это дело, с утра отжимайся гимнастику делай. Уменьшать не стоит, но привести в порядок надо бы. Тогда может и самой будет нравиться.
Сочувствую, тебе.
Шимановская Марина
Лучший ответ
Зачем? Гордись! Все увеличить стараются!
Лиля Ефремова
Все деньги платят чтобы увеличить...
\Да никак. . Сама замучилась...)))))) Хоть мне уже и не 15 лет .
Ereshgul Kurbanova
Покажи фото!!!!
Алена А-Ян
Это Вам мальчики так растянули ?)))) Надо было пацанам по рукам бить когда хватать за груди начинали, а теперь уже поздно)))
Никто такую операцию несовершеннолетнему человеку делать не будет. Это преступление против себя - уродовать своё тело. Ты хочешь быть плоской и похожей на своих подруг, большенство из которых в таком возрасте ещё не развиты физически. Тебе стыдно выделяться среди них. Но ведь каждый человек индивидуален и они догонят тебя позже и будут иметь роскошную грудь, а ты поддавшись минутным эмоциям можешь на всю жизнь, после операции, остаться с маленькой грудью. Гордись, тем чем тебя наделила природа.
а сколько ты весишь? сама грудь не уменьшишь.
Наталья Банарь
С первым будете на мальчика походить.
у меня была такая же "проблема", она не в размере а в голове; ) надо принять все как есть и понять что это достоинство а не недостаток:)))
Dozhivi do 20 let, i potom nezaxochesh menyt razmer grudi.
это не возможно. .
правда можно похудеть, но нежелательно
ха ха многим бы твои проблемы
Сейчас ты хочешь уменьшить, а потом захочешь увеличить, не думай сейчас о такой ерунде, все само встанет на свои места... учись и наслаждайся жизнью, молодостью.. и радуйся, что у тебя размер груди не № 8!!!!
В 15 лет рано что-либо предпринемать в отношении коррекции своей внешности. Дождись когда 21 год будет. Тогда может и передумаешь, а если нет, то только хирургическим путем!
Не носи сейчас обтягиваюшие маечки, если тебе не нравится. А потом, будешь гордится своей грудью.
не думай об этом. Ты еще будешь рости и меняться. Вполне возможно, что годика через 4 твои пропорции станут нормальными. Многие мечтают увеличить, а ты наоборот...
Не советую тебе в будущем еще рожать, а материнское молоко не чем не заменишь. Живи и радуйся жизни!!!
Мне тоже 15,мне из за неё сложно дышать и ходить. И я хочу 0 размер. Вообще, для чего она нужна. Мне из-за неё сложно дышать и ходить, и комплексов много. Ненавижу её. Если что я девочка