Воспитание детей

Моя девочка 15 лет дружит с мальчиками, которые постарше нее года на 2-3. Это нормально?

Андрей Алпеев
чтобы быть уверенным в человеке, Вам нужно познакомиться с самим молодым человеком, по возможности с его родителями. Главное, чтобы Ваша девочка не наделала глупостей. Удачи.
Виктория Женова
Лучший ответ
Считаю, что нормально.
Моей скоро 17 будет и у нее много друзей и знакомых старше ее.
Говорит неинтересно ей со сверстниками.
Я мальчиков имею ввиду.
Это нормально, но чревато... .
лучше бы со сверстниками пацанами дружила,
присмотритесь....
Надежда Сачук
это не большая разница в возрасте, а вполне нормальная. страшно будет, когда она найдет себе лет на 10-14 старше. вот тут можно бить тревогу
Zhadra Zhorabekova
Созрела значит для полового контакта. Значит такое вы ей дали воспитание, готовьте пелёнки.
Абсолютно нормальная девочка.
Это смотря как дружит...)))
Абсолютная норма....
Олеся Морозова
А с кем ей дружить, с первоклассниками? У них как раз уровень интересов совпадает с мальчиками слегка постарше
Ольга Пескова
ничего страшного. но контроль с вашей стороны все же не помешает.
дружит 15 лет уже, или возраст у неё-15лет? ? если первое-то странно, если второе -так и должно быть))))))
2-3 года да. у девочек с мальчиками развитие по-разному мальчики позже на 2-3 года развиваются)
Безусловно нормально, бывает они дружак с парнями которым, по лет 20-23, главная проблема в этом, что девушку могут завлечь в постель.
Скоро у вас будут внуки =))
Если вы не мармоны
Нормально. Моя тоже.
Пулемёт приготовил.. . )))))
Вам конечно же спокойней было, если бы она дружила с девочками, которые на 2-3 года младше ее.. . и лет так до 40...
Лишь бы она вам доверяла и вы знали этих мальчиков
коне4но! маль4ики и так отстают развитием... а вы еще.... Эх! коне4но фсе норм))
естественно. можете считать, что встречается с мальчиками своего возвраста, парни же медленнее развиваются
Наталия .
Конечно нормально!
Нормальное евление
Это нормально!! ! Себя вспомните.
вполне нормально
Arisha Postnova
конечно нормально, ничего страшного в этом не вижу. а вы себя вспомните.
ну скажу так дебилы бывают в любом возрасте но дружить с теми кто старше тебя на 2-3 года это нормально тут даже спрашивать не нужно
конечно нормально, у нее нормальное развитее!
Что бы не волноваться, установите на девочке веб камеру
Очень даже нормально. Чего тут такого? Общаться с дебилами сверстниками? Те уже поумней будут