Воспитание детей
Девочку 15 лет родители оставили дома одну на 2 недели. Бабушка живет недалеко, но не ночует с девочкой.
У девочки выпускной из 9 класса. оставили ей кучу денег (тысяч 20). девочка положительная, парней не водит)), учится хорошо. А вам когда доверили такое самостоятельное проживание? С одной стороны - и в 14 уезжают учиться в другие города (училища поступают), а с другой стороны, страшно же за ребенка.
Меня оставляли. Все две недели гуляла, домой конечно ни кого не таскала, но танцы до рассвета были ))))) Молодость одна и дома торчать глупо! Раз девочку оставили, значит мама с папой ей доверяют.
И школу я между прочим с медалью окончила. Соглашусь с предыдущим ответом - я тоже все успевала.
Блин, моей 19 скоро и я до сих пор боюсь ее одну оставить на ночь.
я лет с 10 ночевала дома одна, и оставалась одна на выходные.... кстати, показатель, что хорошо учится, это не факт, что никого не водит)))) ) я тоже отлично училась и гулять и прочее прекрасно успевала))))
вы сами пишите, что девочка положительная.... плохо то, что все знают, сколько денег оставили родители и что бабушка не ночует там... ((((
Крстна Воронова
денег там уже стока нет, половину потратила. ну и девочка... не моя девочка, знакомой дочка. моя при мне (по перыдущим вопросам тоже видно)
Вы адрес забыли написать
Меня до сих пор не оставляют, хотя я уже замужем и ребенка родила)) )
Положительная не положительная, а все может быть в таком возрасте.
Надо срочно звонить предкам этой девочки, а то такая реклама " доброжелателей", и согнать жабу весом примерно в 20 тысяч с соседки.
Крстна Воронова
да не, сложно по моему вопросу найти эту девочку. только город пребывания можно вычислить легко. а город большой.
Крстна Воронова
пока вычисляют - родители уже приедут.
да страшно, лучше при возможности конечно не оставлять, а если бабушка рядом, то хоть пусть ночует, и ребенок может быть положительный и семья такая же, и не дай бог, кто из подруг с пути истинного ее свернет!
И что хорошего? -мудрец ((----еххх материться боюсь уже-мудераторы точно грохнут))))
Крстна Воронова
да это не про мою девочку вопрос. я со своей завтра по парикмахерам иду))) а вопрос про дочку знакомой. кто ж найдет её по этому вопросу? почему все так уверены, что вопрос обо мне? хоть предыдущие вопросы бы посмотрели.
Напиши ка адресок свой девочка ))))
Наталья Менглиева
дядя,а ты нормальный?может лучше твой адрес...
и что. пусть живёт. страшно за ребёнка лет в 10 или в 5.
она уже не маленькая, и если она приличная, то что волноваться!!!!
Почему страшно? Пора привыкать к самостоятельности
Если положительная, то можно, но нужен глаз, не за ней, а за остальными. Меня оставляли тоже, правда не с такими деньгами. Своих детей бы не оставила низачто.