не куда не разрешают даже за двор нельзя
Капец я разговаривала с родителями они сказали как мы скажем как и будет
это совсем на счет интернета я говорила, что сейчас совчменное врямя, сейчас практически все играют.
но они нефига не понимают
что делать, мне уже это надоелоо ((
Воспитание детей
Что делать мне 15 лет родители заставляют в 9 ложиться, гулять не разрешают, в интернет зайти не разрешают.
ну вот как научишься правильно писать, тогда и будут разрешать..
А пока - учись..
Полина Андреева
Боже подумаешь ошибки, что тут такого, ну спешила может .
Так, выходить сама сказала что некуда, вот и не разрешают гулять. Негде ведь
Если собираешься в интернете играть, тем более в онлайн-игры, то тогда понимаю почему запрещают интернет. Просто так общаться, скачивать кино и книги не запретили бы
И если учишься в первую смену, спать как раз надо ложиться в 9-10 вечера
за враньё я вообще отобрала у тебя комп.
Тебе 12 и учишься ты плохо, тройки не рЕдки, почитай свой текст и гулять тебе рано .
Время позднее, а ты в интернете .
Дождись 18 и переезжай от них. Учиться в другой город или замуж.
Правильно сказали - пока ты с ними, как они скажут, так и должно быть... Режим надо соблюдать, а в играх нечего делать....
пы. сы. моя дочь (а ей почти 17) в полдесятого уже сама вырубается, после учёбы и уроков....
Елена Альбакова
Иди на х*й
И сейчас-то неграмотная, а загуляешь - вообще прощай образование.
А без образования потом только в продавцы, да и то мест нет...
Они заботятся о твоем будущем.
Дурдом - ничего не делать, терпеть или валить к иным родственникам.
Время меняется, люди остаются. У меня тоже был такой террор. Уже 16 лет как не общаемся.
а ты хотела покурить за гаражами, выпить полторашку пива и с мальчиком трахнуться???
Полина Андреева
Господи, ну не до такого то доходить .
ложиться в 9 и не гулять и в интернет не заходить )
Малолетка тупая
Елена Михнева
почему это она тупая?
это нормально)
прямо как староверы интернет бы хоть дали
обратитесь в суд
да -да, родители плохого не посоветуют
А как ты сейчас-то в Инете сидишь?)
По-моему, есть за что, раз такие строгие родители. С потолка ничего не берётся, накосячила в чём-то.
Полина Андреева
Сейчас в тайне :)