Воспитание детей

В детстве при СССР я помню, родители заставляли меня, ребёнка, ложиться спать после "Спокойной ночи, малыши". Сейчас

Что изменилось? Почему мамаши и папаши возят туда и сюда коляски с детьми и почему их утипусеньки рассекают на трёх-колёсных самокатах после 12-ти ночи? Это так родители себе на стакан воды зарабатывают?
Такие семьи были всегда. Я тоже дочку укладывала в 9ч и удивлялась, что на улице бродят с колясками часу в 12-ом. И во времена моего детства такое было, и сейчас есть. Особенно, летом.
Рамила Мирзоева
Лучший ответ
в 21.00 в моей семье отбой вне зависимости от обстоятельств.
Какие родители и где вы нашли детей в 12 часов?
Если вас заставляли это не значит, что другие дети не гуляли
Ага! А потом ты вставал в 7.30 в единственный выходной и будил все семейство.
Предпочитаю поспать подольше в компании с ребенком, поэтому в рабочие дни начинаем подготовку ко сну в 22.30 (встает в 7.45), а в выходные и позже. Ребенку сейчас 7 лет
Сейчас никто не спит. Время тревожное
Не знаю. В моем городе только редкие школьники догуливают во дворах дольше семи часов вечера, не говоря уже о маленьких детях. Укладывают ли их спать после СНМ, не знаю, но на самокатах они до темноты точно не катаются.
Лена Левина
Это Вы спали, а мы с сестрой могли смотреть и "Взгляд", и "До и после полуночи", правда, это уже в начальной школе. Помню, "Спокойной ночи, малыши" мы "передачкой" называли и не ложились еще после неё.
Юлия Чумак
Ааа, то есть по твоему раньше такого не было? Если тебя воспитали так, то это не значит, что всех так же. Такое чувство, что завидуешь им.
Оля Боковая
Марина Шукурова Не нравится - не отвечай.
Оля Боковая Ты видимо хотел написать что-то грамотное, но как всегда - обделался.
Видимо не очень популярный мем, раз я его не знаю, да и в принципе он тут не в тему. На мои вопросы вообще коряво ответил... Зачем все так растянул? Где ты мне сказал "Что не было раньше?" ? Сказал... Может спросил? Нет ну а что, раз умничать, то по полной! Вопросы мне какие-то вообще не в тему задаешь... Беда совсем у тебя с выражением своих мыслей. Книжек побольше читай, недалекий друг...
Инна Сидорова Геннадий вы просто написали так, что смысл получается такой- раньше все ложились спать после спокойной ночи малыши, а теперь на самокатах после 12 гоняют . Этим вы хотели сказать что такого раньше не было, а такое было всегда, но скорее всего вы просто не так выразились и хотели донести какой-то иной смысл
вот памню в ссср была...
Я тоже говорю что можно хотя бы в 23:00 а они нет ...Я могу лечь в 24:00 и спокойно встать в 7:00 но нет надо в 22:00 Сама не знаю что делать
Dar'an Nemakina