днем как я поняла он не спит, а бодрствует.
ночью еще несколько раз просыпается и издает всякие звуки.
это нормально? ребенку полтора года примерно
Воспитание детей
у моих соседей ребенок ложится спать в 12 ночи и просыпается примерно в 7 утра.
нет, просто его ротители бараны
Гиперактивный малыш!!! Ничего необычного---сейчас таких много!
моя тож так спит правда днем на часик удается ее уложить все же поспать а так да, сочувствую своим соседям))
Вам это мешает? - Купите беруши! К сожалению, такие у нас вот замечательные дома с замечательной звукоизоляцией, - это не вина соседей, и не ваша. А вот ребенком пусть родители занимаются, причем тут соседи!
Представляю, как тяжело его родителям (.
Светлана Гришина(Гордеева)
ага...и мне особенно..
а вы не моя соседка?
Все дети разные.
ненормальное явление
наша дочка тоже в таком режиме функционировала, я даже в неврологу ходила, сказали - вариант нормы. сейчас ей 4 почти, стало полегче, но все равно раньше 10 спать не уложить, хотя встает в 6.
А у вас там видеонаблюдение налажено что ли? Заняться что больше нечем?
Светлана Гришина(Гордеева)
да уж блин! мне делать больше нечего как у нормальных людей узнать что творится с ребенком....т.к. родители ответа сами дать не могут.
я бы повесилась
Светлана Гришина(Гордеева)
да уж..не говорите..я из-за этого сама сплю по 4 часа ночью нормально
у нас неврология, вот так и страдаем.. . невролог сказал, до 2х лет должно нормализоваться.
а вообще есть детки гиперактивные, для них это норма
а вообще есть детки гиперактивные, для них это норма
к чему такой интерес к соседским детям.... интересно что мои соседи думают....
Светлана Гришина(Гордеева)
просто у нас дома плохая звукоизоляция...слышно даже как соседи ЧИХАЮТ...
что уж говорить про их детей
что уж говорить про их детей
Пусть глушитель ему приобретут или переселяются.
Как же мне это знакомо. У нас у соседей сверху двое детей. Одному 12, другому 6,5 лет. Когда наш пятилетний сын ложится спать (в 21.00), у тех только начинается самая активность. Причем скачут они до часа ночи. Один ходит в школу, другой с садик. Были у меня предположения, что младший в садике высыпается. Но все равно - это ненормально. Считаю, что это либо нарушения у самого ребенка, либо распущенность родителей, которым лень выстроить нормальный режим дня у ребенка.
К своим соседям пробовала ходить. В итоге на пару месяцев помогло. Сейчас опять скачут)
Думаю, в Вашем случае вряд ли поможет. Потому как малыш еще маловат, а родители вряд ли сподвигнут себя выстроить ребенку нормальный режим, раз они этого еще не сделали.
Кстати, слышала сейчас многие дети поздно спать укладываются. Гиперактивных очень много.
К своим соседям пробовала ходить. В итоге на пару месяцев помогло. Сейчас опять скачут)
Думаю, в Вашем случае вряд ли поможет. Потому как малыш еще маловат, а родители вряд ли сподвигнут себя выстроить ребенку нормальный режим, раз они этого еще не сделали.
Кстати, слышала сейчас многие дети поздно спать укладываются. Гиперактивных очень много.
нет, просто нормальное расписание для ребёнка родители пусть напишут ;)
У меня у двоюродного брата то же самое было с 2 до 5 лет а теперь прошло сейчас ему 7
Похожие вопросы
- Как приучить ребёнка ложиться спать до 12 ночи
- когда ребенок ложиться спать в 12 часов ночи это нормально? ему 6 лет
- В детстве при СССР я помню, родители заставляли меня, ребёнка, ложиться спать после "Спокойной ночи, малыши". Сейчас
- ВО СКОЛЬКО ВАШ РЕБЕНОК ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ?? ? И КАКОЙ У НИХ ВОЗРАСТ? МОИ ЧАСА В 2 НОЧИ.
- Нужно ли заставлять детей ложиться спать в новогоднюю ночь?
- Дочка мало спит!Дочке 1,5 года.Просыпается в 8-9 утра,ложимся спать в 12, в 1час ночи и то силой. Что делать?Подскажите?
- Дочери 1,5 года, спит с 12 ночи до 12 дня не просыпаясь, нужно ли ее укладывать спать днем?
- мой ребёнок спит 7 часов ночью и 2 днём. в 12 ночи отбой в 6:45-7 подъём. я вообще невысыпаюсь!!!!а он?? ему третийГод
- Во сколько часов ваш ребенок(4 месяца) ложится спать? В 12, в час ночи это нормально?
- Как быть нам, если соседи избивают и орут на ребенка каждый день после 12 ночи, укладывая того спать? Куда обратиться?
Некуй орать.