Воспитание детей
Как быть нам, если соседи избивают и орут на ребенка каждый день после 12 ночи, укладывая того спать? Куда обратиться?
Обратиться в социальные органы опеки
В органы опеки! ну и что, что ФСБ, и не таких наказывали.
в милицию!!!
в мелицыю
В местный опекунский совет! Они обязаны прореагировать на ваше заявление. Во всяком случае-придут и "шуганут" тех родителей!
Не оставляйте это на самотёк. Ну и что что в ФСБ работает? Из ФСБ тоже можно вылететь при грамотной постановке вопроса. Для начала обратитесь к участковому, напишите заявление, желательно подписей побольше. Если реакция нулевая, значит вызывайте милицию каждый раз. Не поможет-соц. защита, органы опеки.
а вы уверенны что его избивают? может просто вещи на пол в бешенстве кидают?
у нас такие соседи были. мы думали они кого то избивают. . а оказалось там бабулька жила в маразме. . всегда сто то падало и крики вечные были. плач.... она днем спала. а ночью дебоширить начинала.
а мы думали детей бьют... убивают.
потом сходили к ним и хозяйка нам пожаловалась на судьбину. . и даже бабульку ту видели сами. невменяемая.
жуть.
возможно и на ребенка и орут... но когда шумят после 23.00 надо вызывать дежурных из милиции.
а если клепаете на родителей ребенка -обращайтесь к уполномочному по правам ребенка. по месту жительства. в зависимости от района проживания. округа.
вот их адреса ht**tp://***ww**w.om****buds****man.m****os.r***u/
аппарат Уполномоченного по правам ребенка в г. Москве
Приёмная: 957-05-85, факс: 957-05-99
E-mail: info@ombudsman.mos.ru
Адрес: 119019, Москва, а/я 49, ул. Н. Арбат, д. 15, 10 этаж.
а мы думали детей бьют... убивают.
жуть.
Приёмная: 957-05-85, факс: 957-05-99
E-mail: info@ombudsman.mos.ru
наверно об этом надо у милиции узнать, куда обращаться. жуть какая...
в органы опеки и попечительства и в прокуратуру, однозначно!
в органы защиты детей.
в органы опеки и попечительства.