Воспитание детей

почему на улице бьют детей и орут на них? каждый день наблюдаю - надоело

лучше лопатой по морде! Потом закопать можно их этой же лопатой) Если что - я с вами, только лопату свою захвачу)))
Мунира Раджапова
Лучший ответ
Ну, так киньте.. За чем дело стало? или хватает вас только для Ответов?
Виталия Камышан боюсь взорваться и убить ненароком
по дурости. не умеют и не хотят решать проблему иначе
свои-то есть?
София Яковец
Виталия Камышан нет
зачем еще кому то жизнь поганить
я не била.. но за шкирку волокла... А как иначе? если говорит не пойду, пока не купишь.
Виталия Камышан убивать таких родителей
понимаю. сама такое часто наблюдаю. дети, может, и могут вывести из себя, но не до такой же степени
Ирина Клюкина
потому что правильные все на ОТВЕТАХ а в жизни все иначе
не суйте нос не в свое дело. Я тоже не люблю когда вижу такие картины, но это дело семьи и ни как не мое!
Виталия Камышан дело семьи и занимались бі дома
а не на улице

раздражает
К психиатру обратитесь. Может на вас тоже кто то смотрит и ему так и хочеться кинуть чем то тяжелом в вас.
Виталия Камышан на меня все смотрят
и не кинуть убить хотят!

А к психиатру этим родителям надо обращаться
что детей мучают
Вот и мне уже надоело это постоянно наблюдать. Знаете, во время "экзекуции" эти родители часто кричат: "Достал (а) уже!!! ". Их, видимо, раздражают их же собственные дети. Люди, ну вы что! Это же дети! Себя вспомните в их возрасте! И поставьте себя на их место.
а у вас дети то есть, просто выводят!! ! я против этого, своих пальцем не трогаю, но не все могут сдержаться! ! а вывести детки могут!!!!
Виталия Камышан значит нужно терпеть!!!!
да не умеют воспитывать я тоже заметила и зам делаю
Потому что ребёнок доверяет родителю (чем младше, тем сильней) , во-первых, и во-вторых, не может на равных ответить на раздражение взрослого. Бывает, что дети доводят, не спорю, но родители сами позволили себя довести, а потом вот так выплёскивают своё недовольство. Эти люди не контролируют себя, в общем. Они просто не привыкли себя контролировать. А мы потом наблюдаем всё это и неприятно удивляемся. Увы.
У детей тоже бывает плохое настроение, и вот когда настроение таково ребенок сам не знает чего хочет, не может объяснить, ему хочется покапризничать, поистерить вот тогда ребенок и доводит родителей, не все могут сдержаться и ничего в этом зазорного нет. Ребенку иногда полезно получить легкий хлопок по попе и тогда прекращается и истерика и капризы. А у вас свои дети есть? Просто когда есть свои дети таких вопросов не возникает.
Виталия Камышан Просто родителям наплевать на желания детей
и они и спрашивать не желают
Потому, что наш мир совершенствуется, и к сожалению в плане общения и образования в худшую сторону ((это главная проблема современного мира, потоэтому родители детей воспитывают не подобая некоторым нормам, при этом требуя, чтобы дети себя вели хорошо и спокойно. Но как себя ребенок будет вести правильно, если родители его воспитали совсем подругому?? ? Во всяком случаю будет виноват именно родитель, но при этом он этого не до конца осознает и ему приходится орать на ребенка, который начинает в дальнейшем понимать именно тогда, когда на него кричат! Это воспитание очень серьезно задевает детскую психику. Родители, сами не понимая травмируют своих детей.