Воспитание детей
Как вы поступите??? Если женщина на улице бьет ребенка??
Остановите ли вы ее? бьет просто наотмашь, кричит, ребенок плачет... Или мимо пройдете?
Мама дорогая.. . Сколько же людей (женщин!!! ) считают : "не мои проблемы"...
Да, это ее ребенок. И что же получается, мать может с ним делать что хочет?? ? Дикость какая-то.. .
Я не знаю, что бы я сделала конкретно, но уж точно бы мимо не прошла...
Никогда в своей жизни такого не видела. . даже не знаю какова будет моя реакция.
это её ребёнок-и её воспитание, потом аукнится ей, но лезть не надо
хотя я такого не встречала, прямо чтобы била
Вызову полицию. Здесь с этим строго.
Пройду мимо. Это её ребёнок.... Ну а если жестоко избивает, то может и вмешаюсь, но вряд ли это поможет. Мы не знаем, что она может дома вытворять....
мимо пройду/// Это НЕ МОИ проблемы
Не развернут вопрос. Как бьет? Шлепок/подзатыльник/палкой? За что? Разбил камнем стекло или просто показал язык/фигу и. т. д.
Люда Забабуркина
Андрюша, читатйте внимательно вопрос. Там написан КАК бьет.
Ania ***
Да и важно ли за что???За что бы ни было - ребенок - не вещь!!!
Я бы не стала вмешиваться, это ее ребенок.
Люда Забабуркина
А дебилок всяких полно, они вон и в снегу детей оставляют, и в мусорные баки выкидывают, и лупят до синяков. Вы считаете, что на это надо закрывать глаза и проходить мимо?
Мимо не пройду. Обязательно вмешаюсь. Знаю, что ничего хорошего от "мамочки" не услышу, соответственно буду готова на все. Но, надеюсь, отвлекла бы ее от столь занимательного занятия.
А вы как поступили? Думаю не пойдёте мимо.
Ania ***
Дейстивтельно, не прошла!Более того полчаса общалась с этой мамочкой, сначала конечно на повышенных тонах, под конец уже нормально... Вот только, посмотрите сколько равнодушных людей???Оправдываем себя тем, что это ее вопросы воспитания, но ведь это ужасно!!1Кто потом из этого ребенка вырастит? Меня до слез расстраивает такое безразличие, которое уже стало нормой!!!Спасибо
Повалить маму на землю, позвать рядом прохожих и отбить ей почки дубинками потом ногами пинать пока не сдохнет (шутка естествено, лучше пройти мимо ибо её исправить может ток первый вариант))
смотря как она его бьет. если пинает- то да, по попе-ее дело.
прошла бы мимо, какая мать будет лупить своё дитя без дела, да ещё и совсей силы. Раз шлёпнула значит за дело!
Люда Забабуркина
Ну и дура.
Вера Мартино
мать не будет бить сильно, если шлёпнула то за дело
Вера Мартино
мне кажется что всё это приувеличено. Такую мать давно бы лишили прав
Да. Наверное прошла бы мимо. Т. к. они мать и дитя. Это их взаимоотношения.... А чужая жизнь всегда потемки. Но я это не приветствую, даже когда просто кричат на лялек.... ОСОБЕННО на улице! Бесит.. . Так бы и хотелось такую мамку отпинать по сраке, чтоб язык и руки отпали.. . НЕНАВИЖУ!!!! БЕСИТ!!!! Такие картины вижу каждый день, да через день. Но ничего с этим поделать не могу. Могу только лишь взять на заметку себе, как делать нельзя. Вот я со своей дочкой живем в мире согласии! и я спокойная и она у меня - ангел! Такая послушная! Мамы! Быдьте по внимательней к своим детям, если хотите добиться взаимопонимания со своими крохами. ВАШ ребенок всегда вам сам скажет чего он хочет, даже если он новорожденный!
Конечно же надо подойти и остановить ее!! ! Объяснить, типа так и так - нельзя на ребенка ТАК кричать, особенно бить и все такое.. . Психика ребенка нарушится! ! Да и вообще, на улице-в общественном месте неприлично.