Воспитание детей

Почему в интернатах воспитатели и даже учителя бьют детей?

Даже в школе учитель если ударит ученика. на первый раз простят и предупредят, на другой - выгонят без права заниматься этой деятельностью. однако в интернате бьют дети друг друга и воспитатели. особенно этим славятся религиозные (интернат в малом карасеве, в деревне топоркове и в боголюбском монастыре). мало того, что за причинение вреда здоровья можно угодить на срок или крупный штраф, так еще и превышение должностных полномочий. за это лишают права заниматься педагогической деятельностью на пожизненно. а учителя и воспитатели особенно в религиозных школах устраивают казачьи круги, березовые каши и постоянно бьют, калечат детей. неудивительно почему потом дети разочаровываются в религии и становятся злопамятными (и я такой (правда католик сейчас, но в православие не вернусь, настрадался уже, есть вероятность снова пострадать)). вот зачем так поступают? мало того, что тяжкий грех бить ребенка (тем более калечить, а то и так можно ударить, что и на тот свет можно отправить ребенка), так это еще и статья. удивляет что родители на людях не стыдятся отлупить свое чадо. а ведь за такое и на штраф можно угодить. за побои - штраф.
Бьют потому что по другому воспитывать и наказывать не умеют, это единственное что приходит им в голову. А ведь можно разговаривать, показывать на своем примере что хорошо, а что плохо. А наказать можно лишив чего-то на время чтобы ребенок понял. Кстати Библия не учит что детей нужно пороть.
Nina Muradyan
Лучший ответ
от слабости.
Наталия Франк
А что с ними ещё делать?
Наталья Будина
Таких горе-воспитателей я бы обучил УМЕНИЮ ЛЕТАТЬ, ПОСКОЛЬКУ Я КАК ДИРЕКТОР ИНТЕРНАТА ПРИЛОЖИЛ БЫ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ОНИ СЛЕТЕЛИ СО СВОЕЙ РАБОТЫ
Алла Богданова
детей надо пиз ди ть, а то совсем уеже от рук отбились
Роза Мифтахова
Simion Tatiana Начни с себя, все и образуется.
Юля Леонтьева меня били в детстве. толку не было. в итоге - злопамятный и нервный, проблемы с нервами теперь. детей не хочу в итоге.
Садисты
Аня Копейко
в условиях замкнутого закрытого пространства легко совершать и скрывать правонарушения. особенно в разных сектах, где дети (да и взрослые) запуганы и словно под гипнозом находятся, жертвы часто сами не хотят ничего рассказывать.
Потому что они считают детей за биомусор
Лерия Мейс
Суки потому что. Арестовывать надо таких.
Таня Нисонова
вместо задавания вопросов, лучше идти и усыновлять таких детей, честное слово....
эти уроды превышают свои полномочия, почему? потому-что они старше, и у них неуравновешенный некомпетентный русский дух, и кто нанимает таких работников? государство, так и будет продолжаться еще несколько лет, власти по***** на детей, тем-более в приютах, хотя нет, им на руку, их всех назначают в армию, в полицию, где потом такие дети обозленные детством начнут подчиняться, и через несколько лет детей в приютах прибавиться гораздо больше, значит садизма еще больше.
Всю жизнь прожил и проучился в интернате. Никто никого не бил. Тем более взрослые. Они наоборот заботились и помогали. Были очень добрыми.
И среди детей никто даже слова плохого никому не говорил. Жили в мире и согласии.