Воспитание детей

А вы бы стали после драки кулаками махать? В том смысле, что воспитатель била ребенка +++++

Года три тому, когда моё дите еще очень плохо разговаривало, у них в группу пришла новая воспиталка и там начался какой-то кошмар.
Я пыталась говорить с заведующей - но толку ноль. Я пыталась говорить с родителями, чтоб подать коллективную жалобу - но почти все трусливо поджали хвост, а кто хотел бороться - тех быстренько перевели в другие сады.
Нас тоже)) )
И вот недавно у ребенка в группе было типа занятие с психологом и дочь там рассказала, что та самая новая воспиталка её била.. . по плечам и голове.. . не только её
Раньше она рассказать не могла, потому что 1. плохо говорила, 2. боялась, 3. поскольку ушла из группы - то решила забыть и не вспоминать.

А вы бы как поступили на моем месте, узнав такую новость?
как-то в супермаркет с детьми поехала. младшая попросилась в игровую "клетку". мы её оставили. там сидит женщина, следит за порядком. когда мы возвращались домой на машине дочь рассказала, что обнаружили в бассейне с шариками какашки. Тетенька по порядку дала девочкам (там еще была одна) пакетики и попросила собрать какашки. Доченька собрала. Возвращаться я не стала. Хотя возмущению моему не было предела. Дочь учила как себя защищать в таких и не таких случаях. С тех пор ребенка больше в такие клетки не выпускала.
В садике как-то пришлось бороться с таким вот (но не бьющим) воспитателем. Её неделю контролировали администрация.. . Только ведь ясно, что при них она себя сдерживала. А вот в школе, в супергимназии учительница била детей (не мою) и издевалась. И до сих пор. И родители предпочитают не верить своим детям и закрывать глаза, даже после записей на аудионосители и после ситуаций, когда учитель им говорит - за ваших дебилов вы мне доплачивать должны. К директору сходили родители (а это прокуроры, зам мэры, депутаты и т. п.) . Та поплакала и дальше все так же. В школе, как у медиков - круговая порука и мафия.
Марина Павлова
Лучший ответ
вооот цука!!! падла.. . я бы вывесила на сайте д/с объявление-о проведённой беседе с Вашим ребёнком.. . просто-для инфы.
Вера Савченко
если бы её легко было найти, я бы ей на улице по голове треснула
Саша Лебедева
я бы помолилась, что избавилась от такого воспитателя, что ребенок здоров. А после драки махать кулаками.... я бы, наверно, не стала?) . PS может стОит Вам позвонить заведующей того садика и ее посвятить в педагогическую работу этого тирана-воспитателя, чтобы предотвратить подобного?
Жанат Буйраева
Татьяна Клецова а то заведующая не знает
заяву в прокуратуру)
Надин Нужны свидетели, и нужно что бы в травм пункте сняли побои, а так заявление не захотят принимать, я сама недавно писала заяву и стоило большого труда что бы убедить их взять у меня заявление
Я сразу устроила маленький бедлам, у заведующей в кабинете, она просила больше не куда не жаловаться, такого больше не повторится. Дочь снова жалуется. И тогда я поговорила с воспитателем-Сказала, что если еще раз моя доченька пожалуется-она сядет и на долго. Потому как в этом случае я напишу заяву одновременно во все возможные инстанции. Ну это были самые приличные слова. С этих пор мою не торгала, а остальным поподало. Было это 12лет тому назад, с садиками жуткая напряженка, потому как половину из них продали, а воспитатели на базаре все торговали. И в группе было по 40 детей.
Елена Жихарева
Я бы подал жалобы куда только можно, а также нашёл тех, кто перешёл в другой садик, и попросил бы их написать заявления (принёс бы готовые комплекты - только имя подставить) .
Конкретно вашей дочке это не поможет, но заведующую того садика заставит принять мены.
У нас был аналогичный случай. Сын также плохо говорил. Восп. засталяла на улице зимой шарф снимать, чтобы он заболел и не приходил в садик. То она его таскала за одежду и порвала ему майку. Я пошла к заведующей и так там орала, а эта с.... была беременна и стояла рыдала. У нас на этом дело закончилось. Больше она его не трогала. Еслибы было продолжение - я бы пошла в гороно.
Жанай ***
Я бы никогда, НИКОГДА не отдала на растерзание своего ребенка!! ! Обидчик был бы наказан! И мне плевать чего бы мне это стоило!! ! Даже животное кидается в схватку совершенно не задумываясь о себе, оно защищает своего дитя! А с Вами просто поразительные вещи происходят - терзают Вашего ребенка, а Вы спрашиваете - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ? И это МАТЬ?? ? (прямо зла не хватает!)
Алина Петрик
Ольга Федотова да вы о чем??дело трехлетней давности! и никто никого не "терзает"...с ребенком все в порядке
Простите, но я не верю в Вашу историю. Мне кажется вопрос задан просто, чтобы вызвать ажиотаж
Марина Волгина
Татьяна Клецова это ваше право)) но если бы вы потрудились меня хоть немного узнать, прежде чем обвинять, то знали бы, что с такими вещами я не шучу
Заведующей сообщить обязательно, подать жалобу в департамент образования вашего города. Я бы поступила так, чтобы её уволили и других детей не трогала
напишите статью в местную газету- журналисты очень любят такие разборки устраивать и предавать все гласности и общественности
Нашел бы ее и ...Ведь она может и другим детям вредить в данный момент. Не простил бы!!!!
Хрен что докажешь, вот если бы это все было заснято на скрытую камеру
Я бы пошла воевать за детишек!..
Нася Кочетова