(бить типо наказание (не как собак а как детей бьют обычно (не как алкаши какие то избивают а как обычные бьют (наказывая))))
меня в детстве родители били, отец в основном, но не каких плохих чувств в его сторону нет,
есть друг (ну не совсем друг (можно сказать вообще не друг (так иногда болтаю в школе когда лень учится))) ненавидит мать которая его не бьет, постоянно типо орет что ненавидит и т. д.
так что хуже бить детей или орать на них?
Воспитание детей
что хуже бить детей или орать на них?
вроде как доказали что орать даже хуже
вопрос из серии "что хуже - мышьяк или цианид". и то, и другое неправильно.
Юлия Жерновкова
А ЕСЛИ НЕ ДЕЛАТЬ НИ ТО НЕ ДРУГОЕ ПОЛУЧИТСЯ КАК В ВИДЕО "ТРИ ПАРНЯ ОДИН МОЛОТОК" ЭТ КОГДА 3 ХОХЛА 22 ЧЕЛОВЕКА ЗА ЧАС УБИЛИ И НА ВИДЕО СНЯЛИ
ребёнок такая же личность как ты значит относиться к нему надо как к личности
И то и другое одинаково плохо, потому что у деградации нет степени ухудшения) На меня в детстве каждый день орала мать, мне кажется она меня ненавидела за то, что я похожа на своего отца, вечно меня с ним сравнивала и только плохое. Естественно это оставило глубокую рану в моей душе, которую ни чем никогда не вылечить. Я в детстве дружила с девочкой, периодически ее избивал отец и все это знали, но делали вид что ничего не происходит. В 18 лет она повесилась. Вот и думайте что тут хуже.
Altynai Tekenova
и у меня точно такая же мать тоже меня ненавидела за то что я похожа на своего отца тоже остались глубокие раны верно и битье и ор сильно травмирует детскую психику
Ни то ни другое - все завист от отношения
Тк духовный мир первичен и ненависть и предательство зараждается в нем сперва
на меня орали, пипец как орали, из-за плохого поведения, плохого настроения, плохих оценок. в итоге не поведения не оценок, и настроения не поднялось у родителей.... хрень одна, хуже всего что я боюсь стать такой же.... хожу, терплю детские шалости.... может лучше один поджопичек чем гневная триада. попа не пострадает сильно и психика не опуститься, самоценность не унизиться.... фиг знает.
Бить гораздо хуже, но если тебя весь день пилят это тоже самое