Воспитание детей

Мамы, а Вы на ребёнка каждый день разные вещи одеваете или если чистая одежда, то можно ещё разок сходить?

Доброго утречка Вам и Хорошего дня!
Ina ???
Привет!
Ну как у вас все проходит?!? !
Можно и еще разок одеть, конечно) Только носочки, трусики каждый день чистенькие)
Людмила Аксенюк
Лучший ответ
Ina ??? Вчера уходить не хотела, а сегодня утром заупрямилась, но у нас воспитательница просто "от Бога". Вот буду опять часы считать, когда за своей крошкой можно будет пойти. ))) Как дела?
Школьную форму ежедневно не наменяешься.
Реально сменить блузку, сорочку, водолазку.
Анна Котик
мы же ползаем везде! поэтому, хоть и стараюсь почаще убираться, приходится переодевать. ))
Каждый день - чистое.. . даже, если придется каждый день стирать!!
Галя Серикова
Бельишко каждый день переодеваем, старшая - второклашка, у них форма, конечно я ее не каждый день стираю, кофточки тоже может 2-3 дня носить, младшая в саду - джинсы в зависимости от погоды, может несколько дней носить, а может и каждый день грязная приходить, водолазки к вечеру чистыми не остаются.

И вам доброго утра!

Больше одного дня ничего не носим.
Иногда, но она мала еще, быстро пачкается. 2 года дочке
Rabinja Izaura
ежедневно меняем бельё и рубашки (блузки) , джинсы или брюки (дочке юбка или сарафан) могут быть одни и те же несколько дней (мои младшие уже школьники и в школе дресс-код, особо не развернуться)
Оксана Скуба
в сад - каждое утро разное, а если чистое убираю в шкаф и можем еще разок одеть через дня 3-4 - она у меня модница и 2 дня в одном и том же не пойдет.
каждый день разное, чистое после садика не бывает:)))
ну трусы, майка, кофта, носки, все чистое одеваю, а вот джинсы если чистые то можна и два раза одеть.
Тамара Шумова
После сада не бывают вещи чистые :) поэтому каждый день наглаживаю себе на работу одежку и сыну в садик. А вот в выходные, как правило, ходит 2 дня в одном и том же (если конечно это не случай гостей или какого другого культурного мероприятия).
С моим обормотиком нето что каждый день, а по 2 раза на день переодеваемся)))
А я джинсы вообще раз в полгода стираю! Ха-ха! Потому что у меня ребенок аккуратный! А форму школьную вообще не стираю никогда, только отпаривателем освежаю изредка. У нас форма на каждый день разная и получается, что за месяц по разу каждую надеваем! А каждый день стирать это маразм! Если конечно не про малышей говорить, те по сто раз на дню извозюкаются!
Ну вообще я одеваю каждый день по разному, но если вещь чистая её одеваю через пару дней, но если мы проспали или опаздываем то можно конечно и два дня подряд в одном
Ирина Пигасова нижнее белье меняю каждый день обязательно
Конечно, если одежда чистая и ребёнок в ней не потел, то можно ещё раз сходить.
Если чистая, то можно и еще разок сходить, особенно в школе. А вот, когда мы ходили в детский сад, одежду каждый день меняли, а то и по 2 раза на дню...