Воспитание детей

Мамы годовалых детей, вы купаете детей каждый день? Или , когда холодно, то реже?

до года купались каждый день, было лето. сейчас похолодало, отопления нет, топим обогревателем, и купаемся реже, через день-два. конечно же, подмываю всегда, и неединожды в день. а банные дни стали реже. слышала, что после года прямо каждый день нет необходимости купать
Людочка Вашкевич
Лучший ответ
мои любили мыться, ежедневно
купаю ежедневно утром принимает душ вечером болтыхаеться в ванной перед сном
Lelya .
Каждый день конечно. Дома у нас всегда тепло
Мария Осипова
Ежедневно, от температуры не зависит. Утром душ, вечером ванна
Елена Ёлкина
ежедневно купала и продолжаю, исключение наверное болезнь, когда совсем не до купаний (температура)
Alana Kenshi
я дочку купала каждый день, в результате чего кожа стала очень сухой и раздраженной, затем покраснела и стала шелушится. дерматолог подтвердил, что это реакция на водопроводную воду. все дети разные, но в случае с моим ребенком каждодневное купание противопоказано. купаю два раза в неделю, в остальные дни - душ.
Дочке 1,3, ванну набираю каждые 2 дня, а подмываю каждый день, перед сном и когда покакает!
я тоже сейчас реже купаю, так как прохладно. Все равно в течение дня вы подмываете ребенка после туалета, заодно и ополаскиваете. Я думаю, что необязатльно, например, мылить каждый день тело и мыть голову. Это все сушит кожу
нет, я не купала каждый день. потому что дома было очень холодно. Хоть и включали обогреватели все равно было прохладно. Я обтерание делала каждый день быстренько, в складочках, шейку. А купала один двараза в неделю.
Кристина .
в квартире жарко
С мылом моемся раз в неделю, а так просто в ванне купаемся через день, бывает через два. Но перед сном каждодневно обязательно подмываю, мою шею и лицо.
купаемся каждый день! мои очень любят
Нам чуть меньше, каждый день!