Воспитание детей

до какого времени надо купать грудничка каждый день? нам 6 месяцев до какого момента надо их купать каждый день?

До 96-ти лет
Айгерим Киас Кызы
Лучший ответ
Сами Вы как купаетесь?
ежедневное купание-это не только гигиена, но и прекрасный способ закаливания и разновидность игры с ребенком.
Ну мне 33 года, до сих пор себя купаю каждый день, и сына естественно уже 6 лет почти тоже. И представляю чтобы было, если бы муж денёк не искупался после 12 часов на ногах :)))
Дочке 3 месяца. Могу и через день-два купать. Только у нас сейчас жарко - поэтому просто споласкиваю её каждый день в раковине. Ванночку лень наливать. Пока дитё в раковине помещается - пользуюсь моментом. ) Да и быстрее так в 3 раза.
нам почти 11 месяцев. купаем каждый день, 2 раза в неделю с мылом, остальные дни просто водой. Да я и сама каждый день душ принимаю...
ни до какого, можно хоть с рождения через день и реже
Да хоть раз в неделю! Дело вашего удобства! Ребенок в шахте не работает.
Яна Ахметова
Сами споласкиваемся каждый день и ребенка с собой берем. Ей год. Жара такая. А с мылом 1-2 раза в неделю. Доча в восторге. Сама пытается в ванну залезть
Нам 8 месяцев я купаю каждый день ребенка просто в воде. И один -два раза в неделю с шампунем. Купать нужно КАЖДЫЙ день. Вы сами моетесь раз в два-три дня?
Раиса Павлюк я купала каждый день, просто в воде. а щас думаю - а зачем? не потеет, не пачкается. и не помню. а через месяц вспоминать!
мы через день только купали, когда начали купать каждый день, кожа стала очень шершавой, шелушилась
ну нам тоже 6 месяцев, пока лето тоже каждый день купаем