Воспитание детей
А вы до какого возраста детей каждый день целовали-целуете? А почему не каждый день, если не каждый день?
Целовали, целуем и будем целовать...
5 лет моей.. каждый день целую...)
Сейчас и не вспомню даже.
Когда маленькие были, то обязательно перед сном каждый день целовала, такой ритуал был.
Сейчас они взрослые, давно живут отдельно.
Когда встречаемся и прощаемся обязательно чмокнемся, даже если и видимся почти каждый день или каждую неделю.
малыша целуем по сто раз на дню, а старшего целовали каждый день до тех пор пока он нас не перерос, теперь могу поцеловать его только в макушку, когда он сидит за компом )))..младшему 5 месяцев, старшему 15 лет
До пенсии целовать буду!!!!
Нам год и пять, до сих пор зацелованные по уши ходим, и не планируем завязывать с этим делом)))
Дочь практически не баловала этим. А вот сынулю зацеловываю, аж убегает от меня. Ему почти 4 года. Люблю его безумно.
Костанайские)))) Самые Красивые
а почему дочку не баловали?:(
Младшенького, каждый день и мноооого, а вот со старшей (ей 20),как-то напряжно последнее время, очень иногда хочется поцеловать, но как-то сложно, не могу даже объяснить...
Обнимаю сына и щас- ему 15....целовались обязательно лет до 13- по утрам- когда расходились он в школу а я на работу.... потом он перестал это допускать. Мне кажется, чем больше ласки- тем лучше. Щас вырос нормальный парень. Очень даже мужественный.
Нам 9 - целуемся постоянно. Надеюсь продолжать дальше.