Лет до двух точно, да и сейчас бывает каждый день, или через день, а бывает просто ополаскиваемся под душем, хотя нам уже 4,5 года. Нам и врач советовала купаться и заваривать разные травки (череду, ромашку и тп. )
P.s. Водные процедуры естественно бывают ежедневно, а под купанием я подразумевала прием ванны.
Воспитание детей
До какого возраста вы купали ребенка каждый день?
никогда не купала ребёнка КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сушится кожа малыша от такого изобилия купаний-мне про это и врач объясняла, малыш не потеет и не пачкается.... а вот с возрастом-купание чаще-гигиена тела
сыну 5 лет, моется как и раньше ежедневно.
сыну 10 лет. до сегодняшнего дня все 10 лет купался (ну, сначала я купала, теперь сам) каждый день, за ооооочень редким исключением.
надеюсь, так будет продолжаться всегда.
Мы купались каждый день до 2 месяцев, сейчас купаемся через день, просто поплескаться перед сном, а раз в неделю с мылом.
До сих пор каждый день в душ! ! )))) нам почти 3года уже ))))
20 и 16 лет. До сих пор, только сами.
Смотря как, ополаскиваю каждый день, сама извините тоже, а вот именно с мочалкой мылом, шампунем, раза 2-3 внед)) Моему дитю 2,8 года
До месяца, через день с отваром чистотела.
А мы по настроению когда каждый день, а когда через день. Если дома холодно то реже, жарко - и по нескольку раз бывало
До сих пор купается, уже сама - 12,5 лет
у меня ребенку 2и 6 так я ее до сих пор каждый день купаю
Вообще-то он, как и я до сих пор моется каждый день, а ему уже почти 18 лет. Привычка ведь хорошая!
Купаться надо каждый день и маленьким и взрослым. Если нет никаких противопоказаний / прививка, ветрянка, кожное заболевание/
до года
каждый день - первые 1,5 мес. А до сих пор - гигиена перед сном - легкое ополаскивание (уж очень не любит мыть голову) нам 2,5года