Воспитание детей

до какого возраста нужно купать детей каждый день

Анюта Баннова
Привет! Я до года где-то купала каждый день, ну иногда пропускала только.
Ekaterina Simakova
Лучший ответ
Ток не обижайтесь, но мне 30, я до сих пор каждый день моюсь. И ребенка также каждый день мою, ему 2 и 3.
Вау, ужас какой.
а мне 15 и я моюсь целых 2 раза в день!
ребёнка надо мыть каждый день независимо от возраста
грудников купать до скольки-не знаю, моему больше года, купается каждый вечер. ему нравится, меня не напрягает воды набрать
Наверное у нас семья извращенцев, но и дети и взрослые принимают душ каждый день!
Сауле Сисенова
вы душ каждый день принимаете. ребенку тоже нужно мыться каждый день. так что если не болеет то всегда. ну стараться по крайней мере.
чтобы следить за чистотой тела, достаточно регулярно (не менее 2-х раз в день) подмывать, мыть руки, ноги и лицо (по мере загрязнения) каждый день купают в целях закаливания. так что. Вам решать...
до месяца... потом можно через день!!!
Каждый день душ, по желанию ванна, нам 2 года
Дина Шанкова
Врачи рекомендуют не купать детей каждый день.. . раз в три дня! Подмывать два раза в сутки, а там как придется еще ))) Лето наверное, когда под +40 тоже исключение )))
нам год и 4 подмываю каждый день, а купаю раз в 3 дня. месяцев до 8 каждый день купали
Мария Батюта
Моему 11 месяцев, не представляю как ребенка можно купать раз в два дня! Он ползает везде, в том числе и по полу, всюду сует руки, потеет от активных игр. Я и сама каждый день душ принимаю, почему ребенка надо реже мыть?
а вы сами как моетесь, через день что ли? Всю жизнь нужно мыться каждый день.
Татьяна Комарова Тут недавно одна женщина написал очень гордо, что она моется не чаще двух раз в неделю :)
я до 6 мес каждый день, потом через день. Сейчас 2 года, купаю 2 раза в неделю. Подмываемся 2 раза в день.