Воспитание детей

В каком возрасте вы перестали купать ребенка каждый день?

Я тоже часто открываю подобные вопросы и ужасает отсталость родителей, особенно когда пишут что когда ребёнок болеет его купать не нужно, просто бред и скудоумие.
Олена Яцковська (Романинец)
Лучший ответ
странный вопрос.... И детям и взрослым каждый день мытся надо.
Не понятный вопрос моему 23 и он каждый день купается как и я Как можно не купать ребенка?
Любовь Букалина Посмотрите ответы и увидети сами.Я просто слышала, что некоторые не каждый день купают.Вот и решила спросить.
Старшему 10 лет, младшему 3. Обоих - пока не перестала.. . :)
Около года где то. Сначала каждый день купались, а потом вычитала, что это даже вредно, кожа теряет влагу да и малыш не настолько активный, чтоб прям грязным за день становится. Нам третий год-каждый день попку моем, плескаемя раза два в неделю, а голову раз в две недели моем
Олена Яцковська (Романинец) Где это вы такое вычитали в в совдеповской книжке? Нужно купаться каждый день, независимо от возраста. Просто детей не нужно каждый день мыть мылом. А то потом удивляемся почему это у нас так в общественно транспорте воняет. Из-за того что родители приучили мытсься два раза в неделю, а голову и того реже.
Олена Яцковська (Романинец) Лучше мыть голову каждый день, чем ходить с грязными волосами распугивать окружающих, доказывая что кто-то что там рекоменодовал. Нужно своему парикмахеру рассказать, пусть посмеётся))
Ну до сих пор каждый день купается (12 лет)
Ирина Жучкова
Мы свою дочу купали 4-5 раз в неделю и до сих пор так остается (исключение лето!).
А Вы сами не ходите в душ каждый день? Вы моетесь 1 раз в неделю? Приучайте маленького делать это каждый день!!!!
Светлана М
в пол года
Олена Яцковська (Романинец) всем нужно мыться каждый день и детям и взрослым.
мы своего 2-3 ра3а в неделю купали и купаем.
Олена Яцковська (Романинец) Детей нужно купать каждый день от дня рождения и до старости (сами будут купаться)
Когда он сам стал купаться, без этого спать не ляжет
Когда они сами стали мыться каждый день!
примерно в 1,5 года т. к был диатез, аот водопроводной воды кожа становилась очень сухой и это причиняло дискомфорт.
Ближе к году когда отопление отключли
Олена Яцковська (Романинец) Детей нужно купать каждый день от дня рождения и до старости (сами будут купаться) А отключение отопления не причина, о закаливании ничего не слышали?
Снежана Вавилова Ну вот и купайте каждый день, а я не могу когда мой ребенок постоянно болеет.
кажись.. эээ.... в 6-7 мес...
до 1 мес. купали каждый день, потом через день, к году было 2-3 раза в неделю
Олена Яцковська (Романинец) Мыться нужно каждый день и детям и взрослым не зависимо от возраста.
Примерно в 5 - 6 месяцев. Потому, что в квартире было холодно.
а что детей каждый день надо купать..