Воспитание детей
Купать ребёнка каждый день.А нужно ли?
Сколько лет Вашем ребёнку/Вашим детям? Как часто Вы купаете своего ребёнка/своих детей?
Желательно каждый день, и не просто купать а в воде пусть ребенок побольше барахтается двигается, таким образом это физ. зарядка!
вы сами ежедневно моетесь так чем ребенок хуже? естественно каждый день
ну после года купают через день . я раз в 4 дня мою. от грязи еще не кто не умирал а вот если не дайбог заболеет а сейчас не ахти тепло.
9 месяцев. купаю каждый день и планирую продолжать в том же духе. Между купанием и мытьем большая разница, и купание закаливающая процедура, а не только гигиеническая.
Почти 2 годика, душ каждый день перед сном, а капитальное мытьё с мытьём головы раз в неделю)))
Сыну 2 месяца. Купаемся каждый вечер, точнее плаваем в надувном круге. Ну и в конце "плескания" умываемся, подмываемся.
Несомненно каждый день!
Купаем каждый день, потому что деть балдеет от водных процедур, и с радостью бежит, повизгивая, когда зовем купаться))
конечно каждый день
Раз в неделю мою, а подмываю и умываю кажд. день. Врачи каждый день мыть не рекомендуют - т. к. вы смываете липидный слой кожи и он не успевает восстановится, кожа становится сухая, на сухой коже появляются микротрещины и бактерии быстрее проникают в кожу, плюс вы мылом смыли и полезные бактерии, поэтому с вредными бороться не кому.
нужно для закаливания, мылом можно не каждый день
мы купаемся каждый день, ребёнку 3 года, он вообще любит купаться поэтому часами может сидеть в ванной
мои сами просятся купаться) каждый день, как по расписанию)) ) А если старший дома сидит целый день, то может и три раза на дню принять ванну, ну и мелкая за ним соответственно. Одному 4, другой 2.
через день 2.5 года, а старшей 14 лет, душ принимает как и мы ежедневно, но голову моет через 2-3 дня, по мере загрязнения волос
мыть нет, подмывать да
Моей два, очень любит купаться, поэтому моемся каждый день. Вечернее купание полезно не только, как гигиеническая процедура, но и как способ расслабиться, успокоиться
конечно)) ) летом вообще 2-3 раза в день)
моему год. купаем полностью через день. подмываю при смене подгузника.