Воспитание детей

Вы купаете малыша каждый день? (нам 2 месяца)

Nina Glushkova
В такую жару, порой и по три раза в день. Правда моему уже 7 месяцев и чаще всего, я его просто под душем споласкиваю.
*C
** Crazy ** *
Лучший ответ
Мы с рождения купаем каждый день, он так привык что когда подрос уже сам вечером просился куп-куп, сейчас ей уже 2, 5 без ванны мы и спать не ляжем. В жару конечно приходится несколько раз купать. Когда часто купаешь у ребенка нет ни каких покраснений и он спокойно себя ведет.
нужно купать каждый день... тем более, в такую жарень....
Наташенька @)-)
по пару раз в день. Жарко очень
А*
Анастасия *****
каждый день (6 мес.) . то срыгивает, то потеет. умываниями, подмываниями не смоешь. и спит спокойнее после купания
Оля Пыхова
каждый. а в такую жару и по 2 раза в день - 3 месяца доче
Юля Юлия
Ну себя же вы моете пару раз в день чем ребенок хуже?
Учитывая жару, 4 раза в день, а вообще каждый день, перед сном, что б спалось лучше, хотя некоторые детки наоборот, бодрятся и спать не хотят)
Татьяна Орен
И не по разу в день! В такую-то жару.
в такую жару обязательно!! ! бывает и 2-3 раза в день.
Катя Черанёва
мы купали каждый день то в череде то еще в каких нить травках! зато у меня ребенок приучин и ополаскиваеться каждый день перед сном!
Мы купаем каждый день, это же такое удовольствие для ребенка
И нам 2 месяца, купаю в такую жару как и себя, трогаю что спинка вся мокрая, бегом в ванну. А так обычно каждый день с травами череда и ромашка мне нравятся.
нам тоже 2 месяца стараемся купать каждый день... в травках разных) а у нас не жарко))
в такую то жару конечно каждый
каждый день, особенно в жару. и не раз. купали в череде, ромашке, по очереди по вечерам. днем просто в водичке.
несколько раз в день, очень жарко. 1 годик нам.
мою сестренку не каждый день купают, но *подмывают* каждый)
Katusha Pavlova
конечно, и не по разу в день, душем поливаю каждый раз как иду мыть жопку, сейчас ведь вон какая жара