Воспитание детей

Что желать? Ребенку спать мешают орушие пьяны под окном, каждый день разные, яйца кочились

Роза С
у меня тоже самое. хоть атомат покупай и начинай каждую ночь отстреливать
Елена Баринова
Лучший ответ
Брось в них учебную противопехотную гранату! По крайней мере дальше они будут орать уже трезвые и седые ))))
Я вас понимаю!
У нас круглый год пьяные под окном, живем на втором этаже. Летом вообще жуть творится, дерутся.
И сделать ничего не можем - у участкового рабочий день с 8 до 17, а милиция (если приедет) , только пьяных заберет.
А потом они узнают. кто вызвал, и машину подпортят или еще чего сотворят.
Страшно всё это...
Елена Матяш
Подходите к окну и громко на весь двор - "Вась, неси ружьё, не могу больше, счас всем бошки снесу!!! "
Главное громко и достоверно, проверено прошлой ночью на личном опыте.
почитайте ему сказки и сами не реагируйте на них и все буде в порядке
Представьте себе что вы на море отдыхаете и под окнами просто отдыхающие пьяные гуляют)) )
А будут очень сильно орать - вызывайте милицию и все тут. И пожалейте яйца))
вызывайте ментов у них с ними разговор короткий
[[
[Alina] [Andreevna]
Яйца нонче дорого!
А вот ВОДА холодная в кране есть всегда!
Окатила с ведёрка и пусть себе шумят,
У меня не пьяные а две барышни обсуждающие свои сексуальные похождения на болконе ну очень громкими голосами. Один раз не выдержала, на кухне мыла пол, и всю воду что была в ведре опрокинула на них. Уже год на болкон стараются не выходить))))))
Natalia Baranova
жди 23ч и звони участковому! Отказать не имеет права, а на 3й день бегатни по ночам он, поверь, придумает способ как их угомонить
Елена Матяш У участкового рабочий день с 8 до 17.
А милиция приедет и только пьяных заберет.
А потом эти же пьяные нам же машины исцарапают или окно разобьют.
Участковый (околотошный таперь) есть у Вас.
Melnik Alena
вода, участковый, ну или мужу пойти и самому морду разбить. за алкашню ни один мент не заступится...
***(Анжел@ )***
менты некогда не кончатся
No Name
ой, и у меня! Прям беда! У меня прям сходки во дворе каждый день, то пъют, то трах... я, то накуриваются.... и т. д. Нам милиция не помогает, у нас участок, в связи с кризисом, расформировали! Звонишь им, а она говорят "людей нет"...."на выезде"...и т. д. И у нас люди то все агрессивные, кинешь яйцо-придут зарежут! Такие случаи уже были!
яйца жалко, да и толку мало
вызывате милицию
удачи