Реклама следующего характера: "На нашем канале с 1 сентября мы открываем новый сезон передачи"Спокойной ночи, малыши! ",смотрите с ПОНЕДЕЛЬНИКА по ПЯТНИЦУ встречи с новыми и старыми персонажами и т. д. и т. п. "
Вопрос такой: Я вот не могу понять, а что наши дети в субботу и воскресенье спать не ложатся? Или в эти дни у них БЕСПОКОЙНЫЕ НОЧИ?
Неужели в выходные дни нельзя выделить 15 минут на эту передачу?
Только отвечайте серьёзно, Спасибо
Воспитание детей
Сейчас по телевизору видел рекламу передачи "Спокойной ночи, малыши! " вн.
всегда так было, это же телевидиние. меня больше всего раздражает, когда время показа из-за какого-то фильма или передачи переносят то назад, то перёд, а то и укорачивают до минимума, сел ребёнок хрюшу смотреть, а там пять минут - и досвидос. с другими программами такого не крутят. а дети в нашей стране - не люди.
Прайм тайм однако - раньше показывали
а ты в курсе, что передача осталась на экранах только при условии, что показывать будут только ИМПОРТНЫЕ мульты ???так-то её давно уже похерили (((
Акбота Куандык
Миша,ну тогда объясни мне ПОЧЕМУ показывают серии "Ну,погоди!","Маша и медведь"?Это что импортные?Только ответь на этот комент,буду ждать
Передача уже идет эта несколко десятков лет. И шла все время по будням. Почему вы думаете что легко устоявшуюся технику поменять.
Я сам этого не понимаю, при чем работая на этом канале ( Наверное считают, что 3-х часовой концерт Кобзона детям ну очень интересен
Когда это последний раз 15 было?! ! 10 минут - и до свиданья! Да еще когда захотят! То раньше минут на 10, то позже.. . Блин, культурных слов не хватает, а не культурно не могу!
Смотрим сказку в интернете!
А насчет выходных - солидарна с вашим возмущеньем! Ребенок же маленький! Он не понимает, почему вчера была сказка, а сегодня нет. И по праздникам тоже не показывают.
Смотрим сказку в интернете!
время эфира дорого стоит
Ведущим тоже надо отдыхать!
Peri Djalalova
они снимают по нескольку серий за один день
Олечка Самар
да бросьте запись сделать не переломились бы
Акбота Куандык
Надежда,эти передачи штампуют на 2-3 недели вперёд
Читайте сами сказки!