Воспитание детей
Сегодняшние мамы, ответьте вашим детям нравится на ночь смотреть "спокойной ночи малыши"?Соблюдется ли дань традиции?
Сын смотрит с удовольствием. И вместе с финальной песенкой мурлыкает-баю-бай....
Традиция передаётся из поколения в поколение :) Соблюдаем в строгости.
А мои не смотрят - мелкая (год и 5 мес. ) вообще телевизор не смотрит, а старший (6,5 лет) Лунтика терпеть не может, а там только его и показывают.
Смотрим, с огромным удовольствием всей семьёй
да смотрим но не каждый день
Да, безусловно соблюдаем, малыш смотрит с удовольствием, только вот засыпает не сразу, так как обсуждает и комментирует мультик и саму передачу.
Моя два раза в день смотрит. Сначала по России, потом по Теленяне.
там шел дебил-мультфильм про монстра Лунтика - моя не интересуется уродами ) Поэтому м ы не смотрим. У нас есть более интересные занятия, как то разобрать мамин шкаф, примерить платья, погрысть папины провода, в кастрюлю постучать...
А почему только мамы? Я как папа заверяю - ДОЧКА ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СМОТРИТ ВСЕГДА (С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ) - ЭТО ЗАКОН!!!
Моей 6 лет - всегда смотрим. После них - умывается, читаем сказку и спать)))))
У меня сына любит смотреть, вот жаль в выходные не показывают =(((
отвечает папа- "сыну 8 смотрит, если бы не нравилось не смотрел бы
У меня мальчишки очень любят! Как только услашат что передача начинается все дела бросают и к телевизору! Мы по всем каналам смотрим за вечер раза 4 получаеться. 9 и 5 лет.
ага ) моему старшему сыну 9 лет и он все равно с удовольствием смотрит спокойной ночи ))
дочка мультики еще не смотрит 1,6 не нравятся, а спокойной ночи малыши любит почему то:)
Я не Мама, и даже еще не Папа, но... не всё полезно, что нравится детям. Вы конечно можете от души посмеятся над идиотом, смеющим называть Детские телепередачи, - не полезными детям, и я бы тоже к вам присоеденился, да вот только не всё так просто... Телевизор детям опасен и противопоказан....
Каждый день смотрим обязательно.
Я не мама, сестра) да соблюдаем)
мы смотрим всей семьей!!! очень нравится
Очень нравится.. И потом сразу спать. Все как положено..
Смотрим, смотрим! нравится им очень! мы по "Бибигону " смотрим, там и в выходные показывают)